на главную
об игре
WWE 2K14 29.10.2013

WWE 2K14 "Вся 30-летняя история WrestleMania в одной игре"

Вся 30-летняя история WrestleMania в одной игре - WWE 2K14.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вообще я от игры ничего не жду. Как по мне, так WWE' 13 - это "потолок" данной игровой серии на консолях 7-го поколения. Эта часть превзошла бы её, будь у неё *сюрприз-сюрприз* полноценный режим карьеры. Чтобы в ней играть только одним выбранным рестлером, самому подниматься с лоу-карда до мейн-эвентов, бродить за кулисами и встречать других рестлеров, самому решать как взаимодействовать с ними и т.д. Вот что было круто, и было бы ещё круче в нынешнее время, после стольких лет застоя и топтания на месте. Хотя если по теме, то трейлер хороший. Лойс заслужил!

3

mortalpc В WWE конечно бывает чересчур много клоунады, говёных женских боёв и сквошей, но никто не запрещает это всё... мотать при просмотре! Я лично всё это скипаю, и всё внимание сосредотачиваю на мейн-эвентах и близлежащих к ним матчах. И не разочаровываюсь! Потому что пока в промоушене есть такие рестлеры как СМ Панк, Дэниел Браян, Антонио Сезаро, Дольф Зигглер, Альберто Дель Рио и другие, WWE всегда сможет побаловать зрителя превосходными матчами. К примеру, из последних - Панк против Леснара и Браян против Сины.

2

I_dunno Поэтому если и ждать, то только WWE 2K15.

1

Было бы здорово если бы вернули GM mode по мне это самый затягивающий игровой режим

0

wwe ето детское шоу , я смотрю реслинг только из за андертейкера после wreslemania 30 закончу смотреть ето дибильное шоу

-3