на главную
об игре
WWE 2K15 31.10.2014

WWE 2K15 "Геймплей PS 4 - Roman Reigns vs Kane"

Геймплей PS 4 версии - Roman Reigns vs Kane

Комментарии: 7
Ваш комментарий

mr.Vladimir Смысл в том, что это театр,цирк, 100-150 килограммовые, мускулистые акробаты развлекают народ. В конце 19, начале 20 веков, они метали гирьки вверх, а тут метают друг друга вверх. :-D Игруля видать прикольная будет.

3

Не понимаю это шоу...смысл?!но народу эта показуха собирает будь здоров

2

Шел 2014 год, мы до сих пор играли в пластмассовых кукол с блестящей коже в играх. Мы до сих пор использовали болванчиков толпу как в анриле турнаменте 2003 (если кто промнит начало где появляются герои арены и там толпа ликует). Я понимаю конечно может механика игры улучшилась, там анимация. Но графон 2000х годов это уже как то не айс. Разрабы вообще обленились. Они имеют всего 1 зал, замкнутое пространство и не могут сделать высоко полигональные модели??? не могут сделать класное живое окружение с хорошей реакцией толпы на героев матча, а не тупо прыгать скриптами и скриптово кричать одно и тоже, смотря даже не в ту сторону где герой арены. Даже тот же деад ор алайв еще на дрим касте красовался очень полигональными моделями с живой физикой тканей , одежды на них. Т.к. была 1 арена всего, и можно было использовать лишние полигоны на модельки. Но ребят 2014 год на дворе, вы откуда выползли то???

1

Я люблю смотреть эти шоу. Класные они акробаты. Но толпа там совершенно не так реагирует на героев. В игре как то все ппц кароче уныло. Жесть, деже анимации плохо связаны друг с другом, видно как анимации срабатывают через секунду или позже, и как модели плавают :(

0

PeroAlxp Ты говоришь что они акробаты! Ну а носы,руки,ноги они себе сами ломают да! Кровь из носа искусственная рассечения тоже искусственные !

0

Roman Strong Ну и древние записи ты просматриваешь однако :))))) Что бы не спорить понапрасну и мы люди взрослые, предлагаю немного прочитать тут. Хотя бы первые 4ре предложения https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

0

Roman Strong сколько смотрел шоу ни разу не видел крови сломаных костей и т д

0