на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

X4: Foundations. Как начать основную сюжетную линию

Разработчики до релиза обещали простой ввод в игру для новичков на старте. К сожалению это оказалось не так. Найти и начать основную сюжетную линию не легко даже опытному пилоту в серии X. Многие пришли к выводу, что сюжет с релизом вовсе не завезли. Но это не так! Данное видео поможет начать основную сюжетную линию игры. 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игра в которой нужен гайд чтобы начать в неё играть? норм...

15

Возникает вопрос, это точно сюжетка? В х3 получение HQ было побочной линией квестов. Shadow-Death Это игра песочница, как и предыдущие. Тут не водят за ручку как в коловдутии. Тем не менее в прошлых имелись цепочки заданий, в том числе и те которые требовали иметь для их начала высокие ранги и большие суммы денег.

0

ArchmageFil То-есть сам летаешь себя развлекаешь? ну, тоже вариант... Не знал что это целая серия игр, никогда раньше не видел её... На Фрилансер(старенький космический симулятор аркадный) похожа?

0

SiNoT Есть круизный режим shift+1, там скорость высокая и никакого расхода щита

5

Дикция пизнес. Сходи к логопеду чтоль.

5

Это не основная сюжетка. Скорее сторонняя мини-ветка миссий.

4

Razor12345 Тип миссии - сюжет, и да, он у меня закончился через какое-то время, что делать дальше пока не выяснил.

5

я вот просканировал первую станцию ииии....... ничего,что делать то,задания даже не знаю как взять(раньше не играл в эту серию игр)

4

ДогЗилла Старт каждый раз в разном месте. Полетай вокруг станции, еще есть ориентир - радиопомехи, сделай звук погромче.

6

Как начать основную сюжетку... Пол видео ни о чем...

3