на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Обзор X-COM 2 - Игра года?

Может я слегка преувеличиваю, но мне кажется что ХСОМ 2 - это первый достойный претендент на звание "Игра года". 

Правда получить его у игры не получится. ИксКом точно проиграет другой классике - DooM, но меня впервые за долгое время порадовал ребут классической серии игр.  

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Игра хорошая, хоть и не оптимизированная должным образом. Станет ли она "Игрой года" говорить слишком рано. В своем жанре определенно она будет той самой игрой года, а вот в целом нужно посмотреть что получиться у других студий в этом году.

10

Только год начался, ещё много проектов будет, только ждать... P.S. игра понравилась

8

Без модов и аддонов - на игру года никак не тянет из за однообразия и скоротечности. +оптимизация хромает немного. Да и рановато говорить то. Год только начался )))

4

Стратегия года возможно, но не игра года это уж точно, тем более с таким оптимизоном а точнее с его отсутствием.

2

Вполне возможно, но сперва им нужно допилить оптимизацию.

1

нормальный оптимизон для такого качества

1

хз, играю, нравится, но для меня точно не она будет игрой года, в этом году жду новый деусэкс и массэффект

0

С какой игрули вставка на 04:40?

0

Она кривая и неоптимизированая, но динамичная! Жду патчей, игра понравилась. Но она не игра года, прямо смех и грех. Только жаль, что за своих персонажей нельзя играть, а я так долго кастомизировал их...

0

>кривой консольный порт с компанией на день и казуальным геймплеем >игра года гыы

0

Игра явно получилась отличной, намного лучше предыдущий части.... Все вот вайнят на оптимизон, а мне как-то поф. выдает 50 кадров и норм. А если у вас не тянет, то не игра виновата, а ваши древние ведра.... ну сколько, сколько можно говорить этим ***** людям, что если не идет игра-марш за железом!!! В каждой теме, каждой игы только и вижу... Нет оптимизации, нет оптимизации... Может денег нет на норм железо?

0

MikuHadsune Ну ну..Когда в начале хода игра зависает и просчитывает скриптами вариант развития событий, это определенно проблема в железе, ага... Давайте все-же будем объективными.

0

Козледур Если вы про бой, то такое и в 1-ой было. ИИ ходил долго и там был тот-же просчет. Я к тому, что игра в фпс не особо проседает, если конечно играть не на 600-тых моделях. А тупняк после хода-это обычная болезнь х сома

0

Кто в курсе ожидаются ли патчи для этой игры и когда?

0

Ну на данный момент игра года,все верно,ну а потом деус её скинет

-6

Даже в 10ку лучших не факт.

-7

MedvediVodki Как раз для таких как ты сделали CS и WoT.

1

ScottyMac Не знаю причём здесь CS и WoT(по мне обе не очень). Неужели кто то думает что эта копипаста с предыдущей части станет в один ряд с GTA5, Last of us, Heavy rain и Ведьмак 3. Да если я скажу что новый Call of duty станет игрой года - меня на смех подымут. Хех, и немного обогнав Uncharted 4, Doom, Mirror's Edge Catalyst, The Division, Mass Effect: Andromeda, Battlefield 5, Unravel, Quantum Break, Deus Ex: Mankind Divided и Dishonored 2 игрой года становится X-com 2)))) Аплодисменты! Шанс попадания в игру года 87%.....пдыщ..мимо.

2