на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 "Кастомизация бойцов"

Журналисты PC Gamer, опубликовали пятнадцатиминутное видео, показывающее все возможности по кастомизации бойцов в XCOM 2.

XCOM 2 выйдет на PC 5 февраля 2016 года.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Как по мне хорошо сделали кастомизацию. Всегда приятно настроить персонажа как тебе нравится, а не выбирать из шаблонов =)

7

Роман Пивоваров Это точно

0

Я того же мнения что и MikuHadsune, я тоже играю в основном из за геймплея.Сюжет сюжетом, но без геймплея как то не очень)

2

Консоль элита Без комментариев

2

Консоль элита Слишком толсто... это уже не интересно =)

2

MikuHadsune Мне кажется он обиделся

2

Sergey Matokhin Как по мне, стандартная кастомизация

7

шниперсон Такая была в хсом? Я просто на эти бесполезные мульки внимания не обращаю.

0

Sergey Matokhin Смены нации и пола точно не было

6

чет особо разницы не заметил с прошлой части

1

Трещина Дык ни одна игра на пекарню не сравнится графикой с Order 1886, Until Dawn и божественным Last of us которые никогда не выйдут на самую ущербную платформу под названием Пука

-5

Консоль элита А нам кинцо за 5 кусков, которое проходится за 3-4 часа и не надо, пускай этот шлак кушает консолота. А на пк пусть делают игры с интересным геймплеем и на много часов. Ах да, то что идет у некоторых пекарей, консольщикам о таком только мечтать. ни 1-на консоль не потянет текстурки 8к в разрешении 4к на2к с 60 фпс и выше =) Ах да, речь не про коридор 2 на 2 метра, а про опен ворлд игры с динамичной погодой, тенями и освещением=))

7

MikuHadsune Неплохой ответ, но пк который потянет выше описанное должен иметь как минимум sli систему и стоить такой монстр будет очень дорого. Так что такое удовольствие будет у меньшинства

-3

MikuHadsune А на пк пусть делают игры с интересным геймплеем и на много часов. Такие игры либо Мультиплатформенные, либо консольные эксклюзивы

-6

Консоль элита Определенно.... серия тотал вар, серия уфо, серия цивилизация, серия сим сити,.... все это определенно консольные эксклюзивы.... и это только то-что я с ходу вспомнила. А всякие томб райдеры, ласт офф асы и.т.д. - это поделки на 1 раз. прошел и забыл. Реиграбельности 0. По поводу сли вы не правы. 980 ти ай или титан вполне потянут. я думаю 45-70кр на видюху нормальный человек накопает... если он игроман. Во всяком случае лучше собрать бюджетный пк хотяб за 100к, чем смотреть мыло на мыловарне... еще и по 4 куска за игру отдавать, когда на пк 1-2 куска, точно такие же игры=))

4

Консоль элита Ну не знаю... недавно играла в ведьмака 3, оч хорошая игрушка.. Жалко что граффен порезали из-за консолей=( Но хоть сюжет оставили ;)

1

Лиц мало и они не красивые :/

0

Консоль элита Это САРКАЗМ

2

Консоль элита MikuHadsune И вообще к чему весь этот спор? Какая разница пк или консоль, ведь в игры играют и те и другие

2

Dima9659 Не знаю, я просто сказала что пк более производительная платформа, а у паренька видать пригорело=) Я не спорю что мыловарни куда дешевле и при своей стоимости выдают хорошую картинку, но назвать пк говном у меня язык не повернется. И дураку понятно что пк за 30 кусков будет хуже консоли. Но ведь игровые пк и стоят от 100к.

1

Консоль элита Вы любите играть в игры?

1

MikuHadsune Хотя если грамотно подобрать комплектующие, то и за 30000 можно собрать комп с такой же производительностью как у ps 4, а так у всего есть плюсы и минусы)

1

У большинства пекарей даже на минималках не запустится, а графон 2010-го

-4