на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 "Менеджмент базы"

Демонстрация менеджмента главной базы Мститель

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Вдвое урезали мест на базе под строительство.

3

MaroderZ Ну это же корабль))пространство ограничено))

2

Garris1992 Ну это же стратегия (кроме того теперь только на РС)))там не должно быть таких даунских консольных ограничений))

-7

Diablonos Видимо вы счастливый обладатель консоли?

1

Козледур 4 консолей если уже на то пошло, и РС с титаном на борту. И как это относится к тому, что из стратегии (а точнее из великой серии к почитателям которой я отношусь с 93 года) опять делают линейное дно на одно прохождение?

-3

Diablonos Не хочешь ограничений, играй в Generals или Stronghold, список могу продолжить, а ограничения по базе дают возможность поглубже погрузится в мир игры.

3

игра на уровне *Некст ген*, современная графика, впечатляющая физика и разрушаемость - Что и требовалось доказать, все что нужно нынешним казуалам. А то что в игре урезали экономическую модель до уровня планктона, сделали одну базу что бы мозги у школие не перегрелись от планирования целой системы баз по всему миру, сохранять и загружать это нормально в игре и выходить из любого боя вообще без потерь. Стрелять куда хочешь, в стенку например что бы открыть больший обзор? Зачем тебе эта ересь? Нормальные солдаты никогда не будут тратить патроны на бензовоз, взрыв от которой заденет сразу трех врагов, только автоприцел и только в видимого врага, а дальше дело случая. Жалкое зрелище.

-6

Diablonos Если в игре нет современных фишек смысл в нее играть? Проще уфо 90-х запустить тогда. Бензовоза может не быть.... ага. Тогда стрелять не будете, и будете ждать пока приедет? Жалкое зрелище. Загружать в играх-это действительно нормально, загрузки били везде, даже на денди и сеге! Люди и так жалуются на лаги, их ведра не потянут игры такого масштаба с такой граф составляющей. С вами тоже все ясно, еще очередной олдфаг застрявший в мечтах прошлого и не понимающий что и в 2016-ом можно играть в игры 90-х. Но зачем? лучше же обосрать новинки!

0

MikuHadsune Люди и так жалуются на лаги, их ведра не потянут игры такого масштаба с такой граф составляющей. Упоролась совсем? Какие лаги? Какая графо составляющая? ХСОМ делался на древнем UE3 там два патча всего было по 10 мб каждый. И игра шла на любом калькуляторе с видяхой 500 версии. лучше же обосрать новинки! Имею полное право. И если у тя с этим проблемы то сделай бочку. и да, развею твои фантазии, на денди и сеге загрузок не было. И если ты проиграл то начинай все с начала.

-5

Diablonos Ну да, скажите еще на соньке не было сохранений.... Мы про х сом 2 говорим, который довольно таки прожорливый. Вы спросите, все запаслись 970-ками сли и 980 ти? Мне 1-ый х сом понравился, не сомневаюсь что и 2-ой придется по вкусу, а вы и дальше можете бомбить и истекать желчью, пока нормальные люди играют и наслаждаются игрой.

0

MikuHadsune Ты сначала определились где были сохранения. Если не умеешь два слова связать, то лучше и не говори вовсе. Нравится - играй. Мне не нравится я и играть не буду. У тебя проблемы с тем, почему мне не нравится эта игра? Или ты думаешь раз она нравится тебе то она должна нравится всему миру потому как ты пуп земли? Чувство собственной важности не треснет?

-4

Diablonos Да ради бога, не играйте. Обсирать то зачем? Яж не бегаю по блогам не нравившихся мне игр и не обсераю их! Чувство собственной важности не треснет? Нет, не треснет! А вот у вас бомбит, и это явно видно=)

0