на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 "Превью - Старый хит в новой обёртке"

Нужно снова брать шинель, винтовку и отправляться в бой, тем более, что в Firaxis Games вывалили целую кучу всякого интересного о XCOM 2, так что нам уже тоже есть что рассказать.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Обновитесь, ребята, тут нет ютуба с html5. А по теме - жду с нетерпением.

4

xoen у меня то все в порядке.

4

Falcon3001 Лиса хавает нормально, разумеется. Она сама скажет, если что-то не в порядке.

4

Как же ПГ достал со своими овноплеерами! Сколько можно издеваться над людьми?

2

Biboras внизу под плеером есть кнопка, для перехода на новый плеер

9

Biboras значит проблема на твоей стороне. так как у меня со вторым плеером все нормально. старый да глючит

6

Biboras Хром, опера и яндекс не поддерживают новый програмный код (html5), надо ставить мазилу или ещё что нить в этом роде. Я уже смерился уже как 1,5 месяца не воспроизводятся видео на ПГ. Так что... ПС. Я даже стал пользоваться... ЭКСПЛОУЭРОМ!!!!!!!!!!!

3

Negih что за бред ты пишешь, я пользуюсь яндексом и все нормально работает. по крайне мере новый их плеер. так что не надо путать человека. просто браузер обновлять надо. постоянно.

2

Negih На опере пашет. Но я пользуюсь хромом, каждый раз переключаться неудобно. Если руки растут из одного места, лучше просто заливать на ютаб.

3

Falcon3001 На оф сайте флешПлеера пишут, что поддержка ядра Хромиум прекращена. Устанавливал все браузеры на ядре Хром - проблема осталась. Так как вин 7 заблочила данную функцию на этом ядре ("Инет всегда поможет"). Так что надо менять мне винду и устанавливать браузер. Либо сидеть как есть... Так что возможно данная проблема не у меня одного, а что бы люди не искали по несколько недель я озвучил данный факт

0

Если вы используете блокировщик рекламы видео может воспроизводиться некорректно. Вернуться к старой версии плеера. Обсудить на форуме. Что еще за издевательство? Естественно я использую блокер, а что, я должна всякую муть смотреть которую в видео пихают! По теме: заказала уже и оч жду игру, надеюсь на качественную работу с кучей возможностей, а не как было в EW 6 видов брони и гуляй Уася.

0

Искренне надеюсь, что игра не будет недооценена. И надеюсь что разрабы сделают игру полноценной, без дополнений

0

Отлично! без кастомизации сейчас никуда! лол на 3:20 геральт в очечах ахаха

0

Хороший обзор. Приятно услышать слово "красИвее", а не "красивЕе", а то отпадает желание смотреть дальше.

-1