на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 "Рейд за припасами"

Демонстрация нападения на одну из баз снабжения Адвент для пополнения скромных запасов ресурсов на Легендарной сложности.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

меня убило восточная Азия (центр России Уральские горы) как у них всё круто с географией.

2

Пока "легкость" в бою определяется тем что пришельцы не стремятся убить солдата. Например, сектойды накидывают панику или анимируют зомби вместо того чтобы тупо расстрелять из своей мощной плазмопушки, солдаты - встают в овервотч, а коммандир кидает дебаф.

0

аааааааааааааааааааааааа устал ждать, уже 3 часть хочу,видео обсмотрелся что играть уже не охота так что жду 3 часть ))))

-3

Чего-то я не в восторге...Как-то очень просто! вся тактика в ныканьи за укрытиями и поджидании тупых пришельцев, которые просто прут на пули, вместо того, чтобы обороняться и вызывать подкрепление. Опастность минимальная... у пришельцев нет ни гранат, ни какого-то мощного оружия-просто мясо, которое можно тупо закидать гранатомётами ))) Ну и я уже писал, что пришельцы (как не странно) всегда в меньшенстве!.... ...Надеюсь, я ошибаюсь в этом.

-5

Cosinus13 Все станет ясно после выхода, надеюсь ты ошибаешься. Я вообще обожаю всю серию игр XCOM и надеюсь эта не станет исключением, на крайняк модеры игру доделают, например вот мод Long War для XCOM Enemy Within мне очень понравился.

0

Cosinus13 Во 1-ых это начальные миссии и начальные враги. Естественно они мясо. Дальше будет сложнее. Пришельцы далеко не в меньшинстве. Если неправильно сходить и сагрить 2-3 пачки, то они вас разорвут под чистую. Гранатами их не больно то закидаешь, как вы могли заметить от 1-0й, 2-ух гранат они не очень умирают, а кол-во гранат на миссию ограниченно. Кидать гранаты направо и налево смысла маловато. Просто вы можете потом столкнуться с сильным врагом, а гранат у вас уже не будет!

0

Cosinus13 Кстати особо ныкаться за укрытиями не выйдет ибо таймер вроде как не редок. Да и, судя по просмотренному видео, противник не гнушается фланговых маневров и заходов в тыл. Да и сам укрытия пользует. А что Станлансеры бегут в плотную так еще Соломон говорил, дескать они отморозки их такими генетически сделали - хлебом не корми дай шокером своим в людей потыкать.. Да и что делать на "лонге" юнитам ближнего боя?

0

MikuHadsune Надеюсь, что так... А как на счёт того, что пришельцы не слышат, как стреляют в 10-ти метрах от них? Это часть геймплея, или все пришельцы туговаты на ухо??? А у пришельцев-то есть гранаты, или обделены??? ... а в общем рейд за припасами это прикольно. А что если припасы закончатся, там параметры бойцов будут падать или что???

0

Cosinus13 У мутонов и тяжелых бойцов в 1-ом были плазменные гранаты. Насчет глухости... есть понятие туман войны, все что за пределами его вас не увидит и не услышит, это часть геймплея.

0