на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

XCOM Enemy Unknown "Nostalgia [Музыкальное]"

Мой небольшой фанатский ролик по игре XCOM Enemy Unknown. Так сказать, небольшая дань уважения первой X-COM вышедшей в далеком 1994 году.

Ветераны первых частей игры думаю сразу узнают ремикс какой музыки играет в этом ролики и сколько воспоминаний с ней связанно;)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вообще то я переделал изначальный трейлер (сначала вырезал по кусочкам каждый фрагмент трейлера, а дальше перебирал их, смотря какой лучше вписывается в ритм). А подгонять ролики под другую музыку не так уж и просто. Хотя да, должен признать что чего то феноменального я не сделал. Просто увидел трейлер и вспомнил про старый Х-СОМ, а дальше пошло поехало. под другую музыку(пускай и ремикс из первой части) Для многих это не просто музыка, а воспоминания о былых временах; о тех зубодробительных миссиях где твой ход мог стать последним для операции, а может и для всей игры; о криссалидах, которые заставляли срать кирпичами даже самых матерых игроков; о той атмосферной музыки (особенно во время ночных миссий); о мучительных штурмах баз пришельцев с последующим захватом их командиров и т.д. В прочем мнение есть мнение, тапками кидаться тоже надо. Да и над роликом я если честно работал меньше чем обычно. Обычно от 5 до 30 дней, а тут всего 3 дня работал. В лучшем качестве можно посмотреть на моем канале - http://www.youtube.com/user/Alianar1 PS. Печаль;( В стиме перенесли дату выхода игры на завтра(

1

Молодец, удалил свое сообщение. Теперь я разговариваю сам с собой)))

0

Alianys я случайно удалил блин -__- но от своего мнения не отказываюсь

0

Ты проиграл. *типо секундант докуя*

0

Алиан спасибо за полторы минуты позитива

0