на главную
об игре
Yakuza 6: The Song of Life 17.04.2018

Yakuza 6 - Новый сюжетный трейлер

Компания SEGA на японской выставке интерактивных развлечений TGS 2016 представила новый сюжетный трейлер грядущего приключенческого экшена Yakuza 6, который выйдет эксклюзивно на PS4.

Также во время специальной трансляции показали достаточно продолжительную запись игрового процесса. Качество картинки может и не самое лучшее, но поклонники игры не останутся равнодушными.

У себя на родине продажи Yakuza 6 стартуют 8 декабря. О выходе на западе информации пока нет, но мало кто сомневается, что игра выйдет в 2017 году в США и Европе. Другая игра серии, Yakuza 0, совершенно точно выйдет за пределами Японии 24 января 2017 года все также эксклюзивно на PS4.

“Yakuza 6 – это игра в жанре action-adventure, созданная Amusement Vision, и принадлежащая и издаваемая Sega. Геймплей серии игр Yakuza идентичен геймплею другой серии — Shenmue. Он также разделён на три режима — «Приключения», «Битвы» и «События». В режиме «Приключения» игрок может играть в различные мини-игры, например, играть в бейстбол или играть в игровые автоматы. Режим «События» включает в себя основной сюжет игры, где игроку надо выполнять обязательные задания и просьбы. В режиме «Битва» главного героя будут атаковать различные банды. Чтобы победить, надо добраться до лидера банды. Во всех играх есть подземная арена, которая находится под землёй.”

Комментарии: 0
Ваш комментарий