на главную
об игре
Yakuza: Kiwami 2 28.08.2018

Девушки в купальниках в новом трейлере Yakuza Kiwami 2

Сегодня Sega опубликовали новый трейлер, посвященный Yakuza Kiwami 2, полноценному ремейку Yakuza 2. Трейлер познакомит с двумя гравюр-айдолами, которых вы повстречаете в игре.

Игроки смогут принять участие в небольшой мини-игре, во время которой Кадзума Кирю примерит на себя роль фотографа и сможет поучаствовать в фото-сессии с Хикару Аояма и Рины Хашимото – реальными девушками моделями из Японии.

Релиз Yakuza Kiwami 2 состоится 7 Декабря в Японии. Информации о западном релизе на данный момент нет.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Очень информативный трейлер для аудитории данного сайта)

16

Полимонил на всякий случай

6

Движение под столом, как бы намекает.)))

4

Погуглил, Рина Хасимота, на фото в нете груди у неё намного меньше. А Хикару Аояма в порнушке снималась.

1

сКард А мне после твоего коммента Хикару Аояму гуглить пришлось .

1

В этом видео вроде ниче такие японочки, а вот в Зеро в дрочильне страшненькие. Интересно там старые записи, а тут будут 10 лет спустя уже с другими моделями или с теми же самыми, того же времени?

0

Спасибо за видео подрочил на японок.

0

Здравствуйте!!!! И сово пега-порно) Опа гамга стайл)))

0

Playground, вас кто кириллизации учил?

0

Эх, хоть бы японцы уже переняли у европейцев традицию выравнивать зубы. Девушки очень клёвые, но этот частокол во рту...

0

Jafes Это они с помощью искусственного эпикантуса (пластика сангапури) такие симпотные, а если их убрать? Будешь ли дальше их считать «клевыми»? Без этой терапии, большинство японок — страшнющие, как ядерная война.

0

Jafes Они их специально искривляют, у стоматологов самая востребованная операция. А чем плохо то? Всяко лучше твоих западных баб с бородами.

0

Nyanco Ты такую чушь сейчас написал. Причем тут, блин, бороды?

-1

Jafes И где же тут чушь? Как насчет самой известной -

. Нет бы написал про наших девушек, так нет про западных. И кто тут чушь пишет? Тема феминизма очень близка? Культ уродства и лишнего веса? Поверь, кривые зубы ещё ничего.

0

Nyanco Только ты тут вворачиваешь какие-то рандомные вещи из собственной головы - феминизм приплел, Кончиту, лишний вес, wat??? Я написал, что в Японии у девушек в моде кривые зубы, и это некрасиво. Всё, это весь смысл. В Европе такого нет, разумеется, как и в Америке, как и у нас. Если для тебя Европа - это только Кончита, то окей, смотри поменьше телевизор.

-1

Не фига себе прям как настоящие )

0

вкусняшечки, обаял бы пару разиков

0

-И влюбился, как простой мальчуган. -Раз пятнадцать он краснел, -Заикался и бледнел, Это припев песни, а вы про что подумали? )) :-Р

0

Первые были ещё ничего, но вот вторые нууууу на любителя конечно.

0

телки супер только я не фига ничего не понял

0

Движение рукой на первых секундах как бы намекает.

-1

Блин, так они реальные? Фуу!

-2