на главную
об игре
Yakuza: Kiwami 2 28.08.2018

Ещё немножечко геймплея и скриншотов Kiwami 2 на PC

Поскольку в прошлом блоге у пользователя получившего ранний доступ графические настройки желали лучшего и многие пользователи отмечали низкое качество графики, я решил поискать ещё немножечко контента, связанным с Yakuza Kiwami 2 на PC, в котором графические настройки не столь низки, как до этого.

Поэтому рекомендую вам ознакомится с этой (последней) подборкой, перед официальным выходом игры, дабы пользователи могли знать то, что их ждёт в игре на компьютере.

Плюс к этому несколько скриншотов на ультра-высоких настройках.








Релиз игры состоится уже 9 мая, игра доступна для предзагрузки и для предзаказа в Steam.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Супер-графония от Якудзы ждать не стоит, эти игры про другое.

4

Jafes Норм графон, не нравится только зажрашкам.

-1

- MVP - С тобой бессмысленно спорить, ты лишь будешь настаивать на твоей точке зрения, не пытаясь понять чужую, даже не пытаясь включить немного логики. Уверен, что ты даже с серией не знаком, лишь поверхностно осведомлён о её существовании, да и только. А говорить о том, что "инди-игры озвучивают", это вовсе глупо. В инди-играх не по 100+- тысяч строк слов, которые нужно зачитать актёру по несколько раз, для достижения определённого (хорошего) результата. 5\6 части игры действительно стали на уровень выше в плане озвучки, поскольку получили почти что полную озвучку всего и вся. Да и 90% игр из Японии - как раз таки и имеют "звук печатной машинки" и текст, а не озвучку. А теперь статистика: Yakuza 1 (PS2) - 80% немого кино, 20% озвучки. Во второй тоже самое, в третьей всё сместилось до планки 30\70. Четвертая уже была 40\60, 5-я первая игра в серии, которая была 50\50, там были кат-сцены разного вида, пререндеренные, на движке, и игровая графика, в Yakuza 0 Было 60\40, половина игры была озвучена, И только в Yakuza 6 было озвучено ВСЁ.

4
- MVP - написал: ну это ты играм от Bethesda скажи , повесели нас

Тебе-то чего? Не нравится - не играй, только не надо свои вкусы на всё игровое сообщество проецировать. У Беседки есть деньги на то, чтобы озвучить каждый диалог в своих играх, зато нет возможности нанять нормальных сценаристов, чтобы эти диалоги были не убогими, и сюжет чтобы был не убогий. В Якудза играют ради хорошего сюжета и крутой глубокой боёвки, а в играх Беседки, к сожалению, нет ни того, ни другого.

4
- MVP - написал: ну это ты играм от Bethesda скажи , повесели нас
- MVP - написал: давно пора сделать сейчас 2019й а не 90е, если они хотят рассчитывать на европейского покупателя
- MVP - написал: ну я примерно представляю кто этот треш играет с устаревшей графикой. да и всем остальным, вроде японцы живут в 21 веке но по играм остались в 19м 😆😆😆😆 и Sega вроде не нищеброды.

Ты уже повеселил всех своими говновбросами. Купить моды не забудь и задонатить на атомы Тодду.

2
- MVP - написал: и немые диалоги прямиком из 90х 😆😆😆

Кол.во текста в каждой из Yakuza превышает стандартную норму для видеоигр, именно поэтому используются немые диалоги. Только к 6-й части им хватило финансов и сил, чтобы озвучить ВСЁ. Это слишком кропотливая, долгая и дорогая работа, тем более для такой игры. Или ты хочешь чтобы тебе и каждое J-RPG озвучивали?) Что за придирки у людей.. боже.

Jafes написал: Супер-графония от Якудзы ждать не стоит, эти игры про другое.

Тут ты прав конечно, но в Kiwami 2 - отличная графика и очень красивые детализированные лица, играть самому нужно, а не по видео судить, да и на видео так и не ясно какие настройки в игре.

1

Из-за множества НЕДОВОЛЬСТВА из-за графики пришлось нарушить обещание и всё таки, но опубликовать ещё один блог, в котором затронута игра на ультра настройках графики в 4K, прочесть его можно здесь: https://www.playground.ru/blogs/yakuza_kiwami_2/4k_skrinshoty_pk_versii_yakuza_kiwami_2_s_siyayuschimi_v_neone_kamurocho_igru_protestirovali_na_nvidia_rtx_2080ti-347893/

1
- MVP - написал: ну я примерно представляю кто этот треш играет с устаревшей графикой. да и всем остальным, вроде японцы живут в 21 веке но по играм остались в 19м 😆😆😆😆 и Sega вроде не нищеброды.

Лёлик, если ты начинаешь про "устаревшую графику" и "треш" затирать, то зачем было приводить беседку в качестве примера? У беседки крутая графика что ли, лол? Или там движок шибко новый? Если параллели с тем же фоллаутом провести, то тут еще большой вопрос, где графика более устаревшая. Где лицевая анимация более качественно проработана, где анимация в целом лучше. И движок-то у новых якудз более современный, и загрузки мгновенные почти, а не по нескольку секунд минимум, как у фоллаутов. Это не говоря уже про последний фол, который 76. И уровень сценариев/диалогов/игровой режиссуры у беседки как раз из прошлого века, а не современный, как у якудз. Но ты давай, заливай дальше. Можешь дальше наяривать продукцию беседковскую большой ложкой, смотри не обляпайся. Спасибо, поржал.

1

Игра конечно класс без вариантов. Люблю якудзу, однако всегда раздражало отсутствие русской локализации. Даже субтитров не делают к якудзе на русском. Почему? Не понимаю. Только не надо ля ля, типа учите английский, ибо я тогда отвечу - учите японский! Ибо игра японская!

-1

Русский нет, значит ДОСЯ! Я ваших карпов японских ипал! Сасай-кудасай. Тоорент.

-4

Шо это за убожество господи...

-15