на главную
об игре
Yakuza: Kiwami 2 28.08.2018

Новые трейлеры Yakuza Kiwami 2 и Hokuto Ga Gotoku с Tokyo Game Show

Сегодня на конференции Tokyo Game Show 2017 компания Sega продемонстрировала два новых трейлера своих проектов, которые ещё находятся в разработке.

Один из них называется Hokuto Ga Gotoku. Мы уже рассказывали про этот приключенческий экшен, основанный на популярной манге «Кулак Полярной звезды», а также показывали драйвовый трейлер и трёх основных персонажей серии.

Свежий ролик Hokuto Ga Gotoku по степени японского безумства ярко выделяется на фоне всех остальных. В нём присутствуют и максимально претенциозные диалоги на японском с присущими вычурно низкими интонациями, и вызывающие дрожь (от страха или смеха — другой вопрос) взгляды антагонистов, и динамичные визуальные и саунд эффекты. Ну а кусочком васаби на этом рисовом торте стала пара уморительных визуальных шуток (возможно, и вербальных, но мы не понимаем японский!). В общем, всё максимально иронично и весело, обязательно посмотрите.

Только напомним, что игра разработана на движке Yakuza Kiwami, а её релиз на PS4 в Японии состоится в 2018 году.

Кроме того, Sega показала трейлер игры Yakuza Kiwami 2, которая станет ремейком вышедшей в 2006 году Yakuza 2. Здесь всё уже гораздо серьёзнее. Претенциозные речи на японском уже не настолько комичны, да и в целом визуал настраивает на жестокую атмосферу азиатской мафии. Однако японцы, будучи мастерами визуальной комедии, не оставили и это видео без пары очень ярких и забавных моментов. Рекомендуем его к просмотру всем фанатам серии Yakuza.

Релиз Yakuza Kiwami 2 состоится 7 декабря этого года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Телочка мнущая пятки Мадзиме эта сестренка Тачибаны?

0