на главную
об игре
Yakuza: Kiwami 2 28.08.2018

Состоялся релиз Yakuza Kiwami 2 на ПК

Обновленный экшен Yakuza Kiwami 2 наконец-то вышел на ПК. В этой версии собраны воедино все функции, которые обязательно оценят истинные геймеры: поддержка 4K, нет ограничения для FPS, полностью настраиваемое управление и расширенные графические опции.

Разработчик улучшил мини-игры, включая «Клуб Кабаре» и «Создатель кланов» и добавил в экшен новинки. Кроме того, пользователи смогут опробовать «Сагу Мадзимы» — приключение от лица Горо Мадзимы, которое рассказывает историю, происходящую перед событиями основной игры.

При покупке Yakuza Kiwami 2 в Steam до 16 мая, пользователи получат набор «Создателя клана», который содержит редкие карты лидеров, эксклюзивные стили, оружие и бонусные предметы. Игра обойдется в 1799 рублей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Японцы самые крутые. Из последних топ игр, это все игры от японских издателей. Они не крысы, Как другие чтобы валиить в ЕГС

2

оптимизация в игре действительно хромает , как и говорилось ранее . Даже в 1440р порой фпс падает ниже 60 на ryzen7 2700x rtx 2080 32gb ram

-2

Неужели разрабам трудно сделать русские субтитры?

-3

Какое то не уважение к Российским геймерам! продавать нам не доделаный продукт! Который не заточен под нас! В топку!

-5

У вас неправильное мнение о геймерах. Геймер это игрок который играет. а фппает на графон зритель.

-6

элитота Вы, люди с колобками на аватарке все такие укуренные? Причем тут это вообще?

6

Your Hair is Beautiful истинные геймеры: поддержка 4K, нет ограничения для FPS, полностью настраиваемое управление и расширенные графические опции.

-5