на главную
об игре
Yakuza 0 24.01.2017

Посмотрите, как в Yakuza 0 на минималках лысый мужик в трусах избивает мафиози

Экшен Yakuza 0 вышел на PC почти две недели назад, но за это время уже успел получить первую пользовательскую модификацию в Steam. Графика в игре на очень высоком уровне, но что будет, если снизить её не просто до минимальных параметров, а еще ниже? Журналисты из GameSpot знают, как можно сделать из красивого файтинга пиксельную кашу, из которой последние полигоны будет выбивать лысый голый мужик.

 

Раньше подобный графический эксперимент было сделать невозможно, так как графику на любой желаемый уровень геймеры могут понизить только с помощью специального инструмента от Nvidia. Однако как только Yakuza Zero вышла в Steam, она сама подписала себе «графический приговор».

Кстати говоря, даже без каких-либо инструментов графику в Yakuza 0 на PC можно превратить во что-то ужасное, но в таком случае игрок просто не будет понимать, что именно происходит на экране. Особенно это сложно сделать во время пения в караоке: от огромного количества моргающих белых фонарей может заболеть голова. Это не говоря о том, что картинки, нужные для прохождения песни, просто пропали.

Практически в самом конце геймеры решили развлечь себя и переодели персонажа, оставив на нем только трусы. Правда из-за этого исчезли и волосы с головы, а на лице появилась странная и даже пугающая улыбка, с которой он отметелил нескольких нарывающихся на драку мафиози.

Оригинальная Yakuza Zero вышла как эксклюзив для PS3 и PS4 еще в 2015 году, но за несколько лет разработчики все же решились перенести её и на PC.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

"Посмотрите, как в Yakuza 0 на минималках лысый мужик в трусах избивает мафиози©"

Чего смотреть то, типичная же пятница.

0

Графика в игре на очень высоком уровне что? :D

-1