на главную
об игре
Ylands 13.11.2015

Авторы Arma выпустили "творческую" песочницу Ylands

Bohemia Interactive выпустила в раннем доступе Steam творческий симулятор выживания Ylands. Авторы уверяют, что проект дорастет до полной версии за 6-8 месяцев, но учитывая их опыт по работе с DayZ, верить этим обещаниям мы бы не советовали.

На платформе Ylands вы также можете создавать собственные игры — от простых сценариев до сложных игровых режимов. Встроенный редактор Ylands позволяет вам внести изменения в существующую игру или создать собственную игру с нуля и поделиться ею с другими игроками.

Исследуйте открытый полигональный мир Ylands в одиночку или с друзьями. Собирайте ресурсы, стройте корабли и пускайтесь в плавание к другим островам, взбирайтесь на горы или спускайтесь в глубокие пещеры, а также ищите, используйте и мастерите сотни различных предметов.

Вы можете легко переключаться между одиночным и многопользовательским режимом, исследуя новые неизведанные острова. Осады замков, захватывающие морские сражения, гонки на машинах и скачки на лошадях, замысловатые механизмы для выработки энергии, а также множество диковинных вещей, вроде доспехов для крабов или пингвинов-мутантов — Ylands позволяет вам воплотить ваши детские мечты и создать собственный мир, полный незабываемых приключений.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

))) честное слово я под столом... у бохемии я смотрю прогресс на лицо... когда же этот сюр и лютый трэш закончатся...

1

Такая рисовка в подобных играх не заходит мне.

0
SLEPOGLYXONEMOI написал: когда же этот сюр и лютый трэш закончатся...

Вот закончится постмодернизм - тогда заживем

0

они хотя бы 1 проект закончили...

0