на главную
об игре
Yoku's Island Express 29.05.2018

Релизный трейлер Yoku's Island Express

Сегодня на PC, PS4, Xbox One и Switch дебютирует Yoku’s Island Express, соединяющая черты «платформера» и пинбольной аркады.

Главный герой Yoku’s Island Express, крохотный жучок Ёку, повсюду таскающий с собой шар-дом, прибывает на остров Мокумана. Ёку работает почтальоном и считает, что нет ничего проще, чем бегать вприпрыжку с посылками по тропическому раю. На самом же деле жуку придется путешествовать по пляжам, горам, джунглям, пещерам и горячим источникам, помогая попавшим в беду местным жителям. Древнее божество острова погружено в беспокойный сон – отсюда и проблемы.

Мир Yoku’s Island Express разработчики из Villa Gorilla именуют открытым. Задания разрешено выполнять в любом порядке. Шар пригодится Ёку не только в акробатических трюках, но и для финального удара по «боссу». Выручая жителей, вы обзаведетесь новыми способностями вроде «пылесоса, всасывающего взрывающихся моллюсков» и «Шумелки, пробуждающей сонных граждан».

В Steam Yoku’s Island Express станет доступна для покупки через несколько часов. Стоимость – 391 руб. с учетом скидки 10%.

Комментарии: 0
Ваш комментарий