на главную
об игре
Zombie Army 4: Dead War 04.02.2020

Официально: Анонсирована Zombie Army 4: Dead War

Кооперативное месиво с убийством толп зомби возвращается на ваши экраны, студия Rebellion анонсировала новую игру серии Zombie Army — игра получила название Zombie Army 4: Dead War.

События игры развернутся в 1946 году в Европе, которая была разрушена из-за очередного нашествия нацистов-зомби, а антагонистом выступить Гитлер, который вернулся из ада.

Многие остались недовольны тем, что разработчики заявляли о том, что не выпустят свои игры в EGS, но теперь игра официально анонсирована как эксклюзив магазина.

Сама же игра выйдет на PC (эксклюзивно в Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One в 2020 году.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не Rebellion ли меньше месяца назад говорили, что не собирают продаваться Эпикам? UPD. Да, они: https://www.gametech.ru/news/64084/ Л - лицемерие

8

Голова Никсона Видно продались

3

Ребеллион Май 2019: Мы не заинтересованы в выспуске игр в Эпик Сторчик Ребеллион через месяц: Zombie Army 4: Dead War выйдет на ПеКа только в ЭпикСторчике Никто и не сомневался. Это был лишь вопрос в количестве денег в чемоданчике

6

Прям такой шедевр и контента там на два Сайберпанка, что она даже в этом году не выйдет, а только в следующем. На следующем Е3 и показали бы. Я вот посмотрела трейлер и узнала что она выйдет только в 2020 и как теперь быть? Буду теперь каждый день считать до её выхода)

3

Сама же игра выйдет на PC (эксклюзивно в Epic Games Store) Понятно, лесом.

2

Не понимал никогда любителей игр Rebellion )

2

Все прошлые части не отличались по геймплею, тупо пробежать карту. Тут похоже тоже не далеко ушли...

1

Главное чтобы они же Evil Genius 2 не посмели Эпикстором обгадить, а на безмозглую зомбидробилку (очередную, даже для эпикстора она не первая) как то наплевать.

1

мне одному эта толерантность начинает надоедать?

0

Лучше бы они переключились на сеттинг Вьетнамской войны.

0

Именно про эту серию игр мысль одна: ЗАЧЕМ???? У вас же есть шикарная снайпер элит, зачем продолжать развивать неудавшуюся зомби версию?

-1

без обязательного негра с китаёзой не обошлось.

-1