на главную
об игре
Zombi 17.11.2012

Сравнение ZombiU с Zombi

Зарубежный портал Eurogamer провёл сравнение ZombiU (Wii U версия) с Zombi (PS4 версия). Оригинальная игра вышла более трёх лет назад, в 2012 году эксклюзивно на Wii U. Посмотрев видео можно сказать, что отличия очень маленькие.

Игра выходит сегодня на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А текстурки некоторые подтянули, сигны всякие, теперь можно различить текст.

9

Хмм, а на 1.54 текстурка таблички то заметно улучшена, вернее на ВииЮ она совсем плохая. Да, товарищ сверху не поленился заскринил именно это дело.

7

Лапа негра Ну тут уже сам геймпад и платформа виноваты, хоть там и сеть гироскоп но времени на это все не было. Дата выхода трейлера если не ошибаюсь 31 июля а выходит уже через 18 дней. Так что сроки и нежелание разрабов все это делать тому причина.

2

Кто нибудь в курсе когда на pc уже выйдет? Спать не хотелось встал аж в 8.00 и жду с того момента.

2

Лапа негра Ну не могли же разрабы на сенсор геймпада вывести статистику и рюкзак а так очень даже ничего. Получше будет резидента там тупой шутер с зомби.

1

хм, на WiiU по атмосфернее как-то..

1

Лапа негра Может для поддержания своего статуса (если так можно это назвать) ведь как всегда наделают трейлеров а потом игра выходит дерьмовая взять тот же Assasins Creed Unity. Сама игра ничего, но вызвала много недовольств со стороны игроков PC. И тем более есть куча других крутых игр которые выйдут в начале учебного года. Напомню: Mad Max, Metal Gear Phantom Pain, Fallout 4 Deus Ex, Star Wars Batlefront и многое другое. Да ЮБИКИ тоже многое анонсировали но за качество игры ни кто не ручается.

0

Давно хотел поиграть... Жаль Wii U у меня не было. Теперь хоть поиграю на ПК.

0

GhostUser На Pc тока завтра поиграешь есть уже блог в котором пишут что игра выйдет в Uplay и Steam в 20.00 по Москве.

-1

tolyanchik000 Буду ждать.... Отличная игра вроде. Мне лично очень понравилось когда я у друга играл.

-1

GhostUser Знаю что крутая игра сам жду.

-1

tolyanchik000 Вроде норм все отбрасывается на стены судя по другим роликам. Ничосе, для меня это чуть ли не важнейший параметр в экшенах с незацензуренным мясом: в MGS GZ например кровищщща на полу отражается а на стенках не остается, очень впечатление портит. В God of War 3 тоже на стенках почти не остается (есть шанс 0.1% что чуть чуть брызнет).

-1

tolyanchik000 Да просто суть порта не понимаю(ну бабло, это понятно), когда игра геймплейно именно делалась под другое. Без того планшета виюшного, будет играться, как какая-то средней паршивости игра со старых консолей

-2

Мне одному кажется что освещение у Wii U лучше чем на PS 4?

-4

ne_bot1000 Блики хоть и тупые,но атмосферности по моему придают больше чем просто светящаяся текстура лампы.

-4

И на Wiiu кровь от зомбака хоть на стене не очень четкая и насыщенная, но зато при ударе по туше кровь попадает на стены, а на ps4 я этого чет не заметил. Я понимаю что все это придирки, но как говорится мелочь а приятно. Тоже самое с бликами.

-5

kenny undead И урезали почти все геймплейные фишки и получаем скучный высер, который хуже первого мертвого острова даже

-7

tolyanchik000 там куда больше фишек геймплейных, когда с той же снайперки стреляешь, нужно было геймпадом водить на экране которого оптика была

-7

RicoGranata Да на ps4 нет бликов от ламп и чуть ярче картинка

-7

Типичное переиздание подтянули текстуры и осветлили их вот и все переиздание

-8

Печаль беда!!!!( В версии wiiu были крутые блики от ламп а на ps4 их нет((((

-9