на главную
об игре
Zombotron 22.04.2019

В продаже появился экшен Zombotron

Российский разработчик Антон Карлов с помощью издательства Armor Games Studios выпустил в Steam экшен Zombotron. Сейчас игру можно купить со скидкой 15 процентов — за 306 рублей

Zombotron повествует о безбашенном наемнике Блейзе Раше, который поймал сигнал бедствия с таинственной планеты. Казалось бы, на этом можно заработать. Но по прибытии на место герой вляпался в большие неприятности.

По словам разработчика, в Zombotron полно оружия и доспехов, а полчища врагов не остановятся ни перед чем, чтобы расправиться с незваным гостем. Впрочем, Блейзу Рашу не привыкать отбиваться от разъяренных тел.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

5 лет назад примерно прошёл её когда эта флеш игра состояла из трёх частей, а сейчас она в стиме стиме целиком, что то он долго думал все эти годы об её продажи оО

2

secvim Это типо её продолжение? Я помню тоже в такую играл на арморе, зашла тогда.

1

Sorsh Нет, судя по видео тот же зомботрон Думаю его можно найти и сейчас в виде флеш игры

2

Трейнер есть у кого ? Пока не смог найти. Cheat Engine ломает кол-во ammo но вот жизни и деньги нет.

2

Treebeard Сделай себе 9999 гранат или патронов и продай все - повторить - профит. как только найдешь шприцы-хилки и взломаешь их кол-во - ты почти имба, хп регенится на фулл за 3 сек. все значения 4 байта и ломаются уже от 3 штук, если закрывать/открывать инвентарь перед каждым поиском.

0

Отличная игрушка, прошёл за этот вечер :)

0