на главную
об игре
Vigor 31.07.2018

Эксклюзивный для Xbox One шутер Vigor от создателей ArmA стал доступен инсайдерам Xbox

Шутер с элементами выживания Vigor, представленный на E3 2018 студией Bohemia Interactive, теперь доступен для тестирования всем участникам программы Xbox Insider.

Vigor — это эксклюзив Xbox One в постапокалиптическом антураже, где выживание является ключевым фактором. После того, как ядерная бомба опустошила Центральную Европу, выдержавшие катастрофу люди перебрались в Скандинавию в поисках новой жизни. Проект уделяет большое внимание PvP-сражениям, а каждый игрок будет иметь своё собственное убежище, которое предстоит улучшать.

Главная цель игроков в Vigor состоит в поиске и сборе ресурсов и материалов, чтобы удерживать себя на плаву. Любая стычка будет нести в себе большой риск потерять всё нажитое в ходе вылазки добро. Помимо системы прокачки убежища, важную роль в геймплее будет играть создание предметов.

Если вы являетесь инсайдером Xbox, то в приложении Insider Hub на консоли увидите бета-версию Vigor в разделе контента. Когда же состоится полноценный релиз, не сообщается.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Первый эксклюзив чтоль? Да и название выбрали зачетное, типа "теперь у нас будут игоры"

3

Ну, заранее кидаться тапками не стоит, посмотреть всё-же надо. Трейлер эпично выглядит. Если хорошо реализуют - может и взлетит. Только лично мне уже надоели эти ресурсы и крафтинг. Серьёзно. Пора бы что-то новое придумать.

2

сырая она еще,а зная богемию,затянется эта полировка надолгие времена

2

"Игорь." Крутое название игры для шайтан-коробки.

-3