на главную
об игре
Vigor 31.07.2018

Создатели DayZ делают шутер под названием VIGOR

В Bohemia Interactive, где всё пытаются доделать выживастик DayZ, начали дразнить намёками на новую игру под названием VIGOR, которое любят использовать различные фармацевтические компании, ибо в переводе с латинского слово это обозначает жизненную силу.

Непонятно, что там на предмет сил жизненных, однако сил, которые эти самые жизни убивают, в игре будет полно. Лозунг проекта звучит как «Что Если Человечество Падёт?». При этом разработчики используют намёки на ядерный постапокалипсис в Европе. Ну, и самое главное: проект будет, похоже, эксклюзивом для Xbox One. Однако не стоит переживать, ибо скорее всего данная игра, опять же по слухам, окажется сетевым шутером в режиме Королевской Битвы, который чехи делают по заказу Microsoft, желающей всенепременно развивать успех PUBG.

Ну и да – данная серия намёков разозлила фанатов DayZ, которые снова недовольны тем, что разработчики отвлекаются на, что угодно, лишь бы не доделывать этот проект.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Постапокалипсис.Как же за последние несколько лет эта тематика уже закумарила.И ладно если бы действительно круто реалистично интересно делали об этом игры так нет же одно название постапокалипсис а на деле просто сцанина.

10

Они DayZ сделать не могут, теперь еще какого-то игоря делают

9

я арму 4 жду,всякие батл рояли выживалки поднадоели уже

7

SergeiEgorov Если они не сменят движок,или кардинально его не модифицируют,то 4 Арму мы увидим не скоро.Опять же по слухам,основной заработок богемии это симуляторы для военных,на этом же движке но только с физикой.А нам дают сильно упрощенный вариант в красивой обложке.

1

сергей труд под дэй зи полностью перепилили движок,и продюссер дэй за сказал что на нем все игры будут пилить в будущем,сейчас стресс тесты идут дэй за,уже задействован этот движок,хотя не полностью,много что выкл,по ощущениям небо и земля,хотя есть и косяки

0

А не уточняли для какого xbox выйдет?)))

3

А ничего что у Богемии не только команда, которая делает DayZ? Глупенькие мои школьнички...

1

а зачем пилить говно если у них есть DayZ одной кучи мало что ли)

0

Какого черта, где моя Арм4?!

0