на главную
об игре
The Viking Way 10.10.2020

В Раннем Доступе Steam вышел The Viking Way - игроки уже сравнивают его с Mount and Blade

Представьте, что вам очень захотелось сделать свой бюджетный Mount and Blade, только полностью посвящённый викингам. Именно так и получилось у разработчиков игры Viking Way.

В этой стратегии с элементами RPG вы сможете лично нанять свой отряд викингов, чтобы вместе с ними участвовать в кровавых битвах, снаряжать корабли, отбиваться от пиратов, а также захватывать и сжигать поселения.

Возглавить свой отряд викингов можно уже сейчас за 288 рублей, но стоит учитывать, что это только Ранний Доступ и всё самое интересное - впереди!

И самое главное, только где-то там впереди, далеко за горизонтом, русская локализация. На данный момент The Viking Way не сможет порадовать нас ни официальным переводом, ни даже любительским русификатором.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Идея с морскими сражениями это здравая тема, жаль M&B после части с Карибами никак не стали ее развивать

5

Ты про тот убогий по всем параметрам мод, за который ещё и деньги просили? Нет, не надо нам такого.

4

Да я про саму идею говорил. Реализация да, не очень впечатлила)

0

Глянул ролики. Честно скажу - игра убога на первый взгляд, хотя об этом нельзя адекватно судить, не поиграв. Видимо пытаются продвинуть свой проект на хайпе. Всё таки с одной стороны с релизом Вальгаллы игрокам будет очень интересна тематика викингов, начнут искать новые игры о викингах. А с другой стороны попытка клонировать Mount and Blade - и у этой тематики тоже полно фанатов. Вообщем разрабы хотят усидеть на двух стульях разом. Угодить тем и тем. Только вот беда. Бюджета у разрабов толком нет. Игра смотрится очень бедно. Сомневаюсь я, что из этого проекта выйдет толк.

2

Странно что создателям freeman guerrilla warfare хватило

0

выглядит еще сырее оригинала

1

Ого конкурент на горизонте, бросаем якорь и разворот на 90 градусов...

0

Чет рановато им в ранний доступ

0

Нищая подделка на юнити скорее копирующая длс к warband - viking conquest

0

Вот такая карта должна была быть у Вальгаллы, а не пара речушек, блин.

-2

А вы уже поиграли в Вальгаллу? Всё там знаете, всё там исследовали и оценили размеры мира? И как вам это удалось, если игра ещё не вышла?

0

ігру ми всегда дождомся если она тебе нравиться

-3