на главную
об игре
Virtua Fighter 26.06.1996

"Кто-то должен это сделать" - создатель Mortal Kombat хотел бы увидеть перезапуск Virtua Fighter

Соавтор Mortal Kombat, геймдизайнер Эд Бун, признался, что является фанатом некогда известной серии файтингов Virtua Fighter от компании Sega и хотел бы увидеть ее перезапуск. Об этом разработчик сообщил своим подписчикам в Twitter.

"Кто-нибудь должен перезапустить Virtua Fighter", - написал соавтор Mortal Kombat в Twitter.

Серия файтингов Virtua Fighter стартовала в 1993 году и к настоящему моменту насчитывает пять игр в основной линейке, последняя из которых, Virtua Fighter 5 Final Showdown, была выпущена в 2010 году. За разработку франшизы отвечала студия Sega-AM2 и геймдизайнер Ю Судзуки.

Sega не отреагировала сообщение Буна.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Надеюсь, это сделает сама Sega, а то получим очередной MK, только вместо Скорпиона и Бэтмена будут Акира и Дюраль.

8

Я надеюсь его туда не подпустят учитывая каких уродок он в мк наплодил, смотреть противно

6

KurokiPyon . Уродок? По моему они в разы симпатичнее трансов из 9ки

-5

KurokiPyon . Всего пару дней рублюсь в mk11 ,но Ди'Вора на мой взгляд - суперская, что боевка, да и визуально гуд. Virtua Fighter если перезапустят, то хотелось бы увидеть, как сборник всех экзотических стилей. С реальными боевыми приемами и антуражем шмоточным (нинзаки, тайцы и т.д). Без излишних сияний, миганий и тужелок фаталитических.

-2

KurokiPyon . Ну сиськи и откровенные наряды женских персов в MK9 и, правда, больше радовали глаз, чем в последующих частях. А вот лица у них всегда были стремными. -zotik- Просто детализация лиц возросла. Стали выглядеть реалистичнее, но не женственнее.

5

Сидел бы и помалкивал со своим перезапуском. Сначала в Mortal Kombat наведи порядок после перезапуска 2011 года, а потом что-то говори про перезапуски в японских файтингах

2

А почему обязательно перезапуск? Нельзя 6-ю часть забацать?

0