на главную
об игре
Virtua Fighter 5 20.02.2007

Virtua Fighter 5 Final Showdown "Трейлер анонса"

Дебютный трейлер игры, которая появится на Xbox Live Arcade и PlayStation Network в 2012.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вроде классно, и без всяких там огоньков из пальца, почти реальные драки =)

0

Ну по уровню реализма до FN Champion и UFS undisputed все ровно далеко. Хотя что огоньков и прочего колдунства нет это конечно плюс

0

FN Champion и UFS undisputed Как бэ игра то совсем не о том :D Что-то вроде Теккена, но сложней и с большими аренами :З

0

Troу Ну если рассматривать именно в плане реализма (в плане почти реальные). То обскакать FN Champion и UFS undisputed тут вряд ли кому удастся.

0

Mjm FN Champion Не думаю что порядка 100 ударов за раунд, сможет выдержать хоть какой-то Боксёр, плюс темп ;) Точно так же в UFC и MMA ;)

0

от этих вжик голова разболелась а друг умер

0

неее теккен круче да и некоторые перс откровенно украдены из стрит файтера и теккена

0

вообщето VIRTUA FIGHTER появилась раньше Текина и Стрита так что от сюда сперты персы а не наоборот

0

Demon Racer Хахахахахахаахахахах ну насмешил я пац сталом)))))))))))))))))))))))))) Стрит файтер на шесть лет старше виртуа файтера это раз, во вторых теккен всего на полгода моложе виртуа файтера это два, а в третьих я говорил не про девятку самых первых персонажей (хотя некоторых из них не отличить от стрит файтерских) а про тех что появились позже их не отличить от теккеновских персов.

0

Gaginski пац сталом говоришь. вот там и оставайся. ну ошибся блеать . бывает. я когда был мал не интересовался какая игра какого года. ебашил просто на право и налево. да блеать щас все друг друга копируют. уже нового ниче придумать не могут memory иссяк

0