на главную
об игре
Virtua Fighter 5: Final Showdown 05.06.2012

Virtua Fighter 5: Final Showdown покажется на PSN и XBLA в начале июня

Календарные метания лучшего трехмерного файтинга современности подошли к концу. Sega докладывает о том, что Virtua Fighter 5: Final Showdown прибудет на сервис цифровой дистрибуции PlayStation Network 5-го июня и будет продаваться по непривычно низкой цене в 15 американских долларов. На Xbox Live Arcade изящное произведение бойцовской мысли Sega AM2 покажется 6-го июня. Ценник – 1200 Microsoft Points.

Заметим, что столь низкая стоимость продиктована не искренней щедростью Sega, а ее прозорливостью и финансовым чутьем. Одновременно с выходом игры на полки PSN и XBLA свалится груда DLC, состоящих из различной одежки и аксессуаров (меж тем примерно 600-950 штук), с помощью которых игроки смогут модифицировать облик 19 играбельных персонажей. Каждый контент-пак, вмещающий дополнительные предметы для кастомизации одного из бойцов, будет отпускаться в руки по цене в пять американских долларов или 400 Microsoft Points.

Вдобавок Sega выпустит два больших DLC-сборника, в один из которых влезут шмотки для 10 персонажей, а в другой – для девяти. Цена – 15 американских долларов или 1200 Microsoft Points за каждое массивное пополнение гардероба. Угу, вы все правильно поняли – косметические безделушки, ни на что не влияющие в игре, стоят в два раза больше самой игры. Шляпный фокус в духе Valve Software, не меньше.

Если что, с наполнением у Virtua Fighter 5: Final Showdown все в порядке. Все правки в балансе, новые бойцы и интерактивные арены были включены в консольную версию Final Showdown и припорошены глубоким режимом «тренировки», а также онлайновым мультиплеером с лобби для восьми персон на пару с возможностью сохранять и пересматривать видеоповторы своих матчей. Воистину конфетка от мира файтингов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А знаете, где все? Школота на уроках. Прибегут,так срач сразу начнется)

1

Школота вернулась!!11!!

1

Школоты атакэ начнется примерно в два часа.

1

Когда увидел новый трейлер с датой релиза чуть не свихнулся от счастья! СК5 уже вусмерть надоел, СФхТ вообще бездарная мазня и издевательство над фанами Теккена (ИМХО) так что единственной отдушиной будет ВФ5ФС. Обязательно напишу обзор! лучшего трехмерного файтинга современности Приятно, что не только я один так считаю))) А длцешек-то и впрямь много. Но покупать придется ради совместимости в онлайне к тому же я, как ярый поклонник, куплю их все просто ради фана- уже закинул на счет два косаря, должно хватить.

1

"лучшего трехмерного файтинга современности"

Теккен? Нее не слышал , Мк? А это еще что такое? Стрит Файтер? Не ну в реале на улице все равно круче. У меня щя будапешт нахрен будет

. А хотя на мнение местных как то

1

Оу. Помню, как в 98 году в первую часть, на компе играл, отличный файтинг :-)

1

Gaginski Вот и школота пришла...

1

Все известные серии файтингов хороши (MK, Virtua Fighter (Ещё в первую на игровом автомате играл), Street Fighter, Tekken, Soul Calibur и Marvel vs Capcom, а на любителя BlazBlue.)Да я задрот Файтингов

1

seolife Спасибо за признание дяденька

1

PC Manchkin Я думаю, ради совместимости покупать ничего не надо будет, продаваться скорее всего будут ключи на анлок кастомайзов. А SFxT и впрям какой то не очень вышел. Я в SSF4AE норм играю, в эту же поделку что-то прям никак не наловчусь) Gaginski по глубине всем файтингам до VF очень далеко. А вообще, каждый файтинг хорош по-своему.

1