на главную
об игре
Virtua Tennis 4 29.04.2011

Релиз Virtua Tennis 4 состоится в конце апреля

Издательство Sega опредилилось с датой релиза Virtua Tennis 4. Европейские поклонники одного из самых престижных видов спорта увидят новую часть серии-долгожителя 29-го апреля. На прилавках американских магазинов игра появится несколько позже – 10-го мая.

Virtua Tennis 4 была представлена общественности в прошлом году на международной выставке GamesCom в качестве эксклюзива для консоли PlayStation 3. Но что-то пошло не так, как было запланировано, и Sega вдруг передумала. Видимо, руководство компании пришло к выводу, что без поддержки владельцев Nintendo Wii и Xbox 360 проект просто-напросто не окупится.

Разработчики обеспечили Virtua Tennis 4 технологией 3D и совместили его со всеми тремя motion-контроллерами – Wii Remote, Kinect и Move. В игре мы снова встретимся со звездами большого тенниса. Из заявленных – Роджер Федерер (Roger Federer), Рафаэль Надаль (Rafael Nadal), Энди Мюррэй (Andy Murray), Хуан Мартин дель Потро (Juan Martin del Potro) и Каролин Возняцки (Caroline Wozniacki). По поводу того, кто из русских спортсменов будет представлен в проекте, ничего не известно.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Интересно кто в это играет?

0

как новость про killzone 3 так большая картинка а ща нет

0

Fedoraniskin1 Интересно кто в это играет? Согласен..никогда не понимал этого как новость про killzone 3 так большая картинка а ща нет Просто Павел Жарников в теме про килзон три наверно забыл дописать скриптик или тег на уменьшение размера картинки...от и всё

0

Fedoraniskin1 Это не "илитно" ,в этой игре графика получше ,управление ,да и игра поинтересней чем сониплятская килзона... Вот и не "илита"

0

Я бы с удовольствием сыграл. Это единственная консольная игра, о которой я жалею, что нет на ПК.

0

Electromagic С такой графой на компах её закритикуют и разрабы прекрасно это понимают ... А коносльщики сожрут , да еще и спасибо скажут .

0

Играть в спортивные игры лучше в реальной жизни) Там и графика с физикой лучше, да и интересней гораздо.

0

Лысая Обезьяна Ну , в теннис зимой в России-матушке поиграешь ... Даже в "европейской" части страны зимой не то что с ракеткой бегать , на улицу выходить неприятно ... Одно дело в качалке / спортзале , но в игры под открытым воздухом ... Оставим на лето )

0

AK-47 FAN Зимой есть сотни интересных занятий. Хотя там где я живу зима без снега и ниже нуля крайне редко опускается)

0

Лысая Обезьяна Ну не знаю ... В Ростове-на-Дону сейчас -10 и ветер 15-20 м/с ... Приятнее когда -30 , но без ветра ...

0

AK-47 FAN В симуляторе тракториста графа в разы хуже, а ПеКа-экз, однако же. ПеКата схавОет.

0

Fedoraniskin1 Я с удовольствием вдвоем сыграл бы как и в предыдущие части! Вдвоем против двух очень интересно! Electromagic Лучше бы RDR на PC! Я бы точно купил ради мультиплеера!

0

Ну же давайте сравнивайте с графой Кризиса

0

завидую лысым обезьянам XD в Калининграде ща -17

0

Explozer Не пойму зачем судить игру по графике если суть в ней играть в теннис? Тут должен быть интерес к игре! А на красивые пеизажи нужно в других играх любоватся -)

0

На PSP бы лучше новую часть выпустили.

0