на главную
об игре
Virtua Tennis 4 29.04.2011

Sega анонсировала Virtua Tennis 4 для PS3

Симуляторов большого тенниса осталось не так уж много в этом мире. А хороших симуляторов большого тенниса осталось еще меньше. И отсутствие конкуренции может сыграть на руку Sega.

Японское издательство давеча анонсировало Virtua Tennis 4 – новую часть в знаменитом теннисном франчайзе. Любопытно, что разрабатывают игру японские девелоперы, которые и выпестовали оригинальную Virtua Tennis и два сиквела к ней. Прошлогоднюю Virtua Tennis 2009 делали совсем другие люди – британцы из Sumo Digital. Так что от Virtua Tennis 4 заранее ждут многого.

Делается игра с прицелом на одну платформу – PlayStation 3. Собственно, поэтому Virtua Tennis 4 затачивается под контроллер PlayStation Move и будет снабжена поддержкой стереоскопического 3D. В игре представлен огромный список знаменитых теннисистов – в разбросе от Роджера Федерера до Энди Мюррэя. Мультиплеер, естественно, будет. Как будет и режим карьеры с обязательными путешествиями по миру, заколачиванием призовых деньжат на разных турнирах и продвижением на вершину списка «лучших ил лучших».

Первые впечатления прессы – ранняя версия Virtua Tennis 4 не слишком-то отличается от того, что мы видели в Wii Sports. Да, PlayStation Move точно распознает движения кисти игрока и различает удары как по силе, так и по технике исполнения. Но игра все-таки сыровата для того, чтобы судить о ней.

Да оно и понятно – выход Virtua Tennis 4 состоится лишь в следующем году.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

теннис это кулл а теннис от сонни это догогостоиший кулл

0

А компы как всегда обошли стороной.

0

Гррр... разве это игра? Режь, коли, стреляй, взрывай - вот это я понимаю. Детишек зачинять(Sims) тоже годится, как-никак будущие солдаты. А на экране мячики гонять, не мужское это дело.

0

http://www.southparkstudios.com/clips/267344/ вот такой спортивный симулятор мог бы отлично продаваться.

0

Ps 3 сила!! Всем рекомендую её брать

0

Ps 3 сила!! Всем рекомендую её брать

0