на главную
об игре
Voice of Cards: The Isle Dragon Roars 28.10.2021

Вышло бесплатное обновление для Voice of Cards: The Isle Dragon Roars с добавлением высокоскоростного режима

Карточная стратегическая ролевая игра Square Enix Voice of Cards: The Isle Dragon Roars была запущена в октябре на Nintendo Switch, PlayStation и ПК. Несмотря на то, что в критическом плане игра показала неплохие результаты, одна из главных жалоб игроков заключалась в ее медленном темпе, который усугублялся отсутствием возможности ускорить процесс. К счастью, японская компания наконец-то отреагировала на указанную критику в своем последнем патче.

Ссылаясь на свой официальный аккаунт в Twitter, Square Enix сообщила фанатам хорошие новости:

Новое обновление Voice of Cards доступно для загрузки сейчас для всех вышеупомянутых платформ. Как сказано в твите выше, вам нужно будет зайти в меню параметров игры, затем перейти в настройки игры и переключить скорость игры с нормальной на высокую. Естественно, это ускорит большую часть анимации в игре, что поможет ускорить процесс.

Стоит отметить, что разработчик предупредил: «Однако из-за повышенного стресса, вызванного "высокоскоростным" игровым процессом, если вы выберете "Высокая скорость", игра может начать вести себя… странно. Если это произойдет, сбросьте скорость на нормальную». Другими словами, это новое оперативное исправление ​​может вызвать некоторые проблемы в серверной части.

Voice of Cards: The Isle Dragon Roars доступна для Nintendo Switch, PlayStation 4 и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий