Void Terrarium 2 для PS4 и Nintendo Switch получил новый трейлер, демонстрирующий игровые механики

Cмотреть полную версию

Сегодня компания Nippon Ichi Software представила новый трейлер продолжения своей милой игры Void Terrarium, названной просто Void Terrarium 2 или не очень просто void* tRrLM2();.

Трейлер посвящен механике игры, включая те, которые были унаследованы от предыдущей игры серии, и те, которые были введены в продолжение.

Вы можете посмотреть его ниже.

Видео загружается...

Void Terrarium 2 выйдет в Японии 30 июня для PS4 и Nintendo Switch. Западный релиз на данный момент не объявлен, но это вполне нормально, учитывая, что анонс для Японии состоялся всего пару месяцев назад. Скорее всего, пройдет еще некоторое время, прежде чем NIS America сообщит нам что-нибудь на этот счет.

Игра обещает сохранить очаровательный (и немного жутковатый) мир оригинальной игры, улучшив при этом игровые элементы ролевой игры в подземельях и те, что посвящены заботе о маленькой девочке Торико.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Антиутопичная RPG Void Terrarium 2 выйдет на PlayStation 28 февраля Void Terrarium 2 выйдет на западе весной 2023 года Nippon Ichi Software анонсировала очаровательную и жуткую Void Terrarium 2
Комментарии: 0