об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Vortex: The Gateway: Трейнер/Trainer (+5) [1.0] {Abolfazl.k} Крики помощи Vortex: The Gateway: Трейнер/Trainer (+7) [1.1520] {MrAntiFun}
Комментарии: 13
vftor

Грузит в основном видеокарту капитально, особенно видеопамять.

2
NEET

vftor оптимизация походу хромает на обе ноги :) но на максимальных довольно красиво

0
vftor NEET

NEET
Да, оптимизация никакая. Возникает мысль, что либо это делается умышленно из коммерческих соображений продажи железа, либо из коммерческих соображений за счёт упрощения движка игры, либо эти программисты безграмотные халтурщики.

2
Viktor Shevelev94

игрушка прикольная мне лично понравилось бродить по острову канечно крафт здесь интересный писалось бы название предметов для крафта а так в полном от меня +10

0
Xotab80

Мне , лично игра не понравилась . Как по мне , крафта мало и выживание - это прогулка на чистом воздухе .

0
Taurin78

Больше всего бесит в игре,это загрузка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почти в пять минут!!!!!!А в целом,игра затягивает,здорово сделано!!!!

0
punck

TAUR75
1.1493 на моем ведре меньше минуты.

Дракона кто убивал я его двое суток игровых долблю и хоть бы что,и есть ли в игре люди а то толькл хелп слышал а вот где источник не нашол.

0
Taurin78 punck

punck
Неужели у меня такой слабый комп для этой игры?GeForseGTX 750Ti(видюха)Intel(R) Core(TM)i52310 CPU @ 2.90GHz,8гиг. оперативка 64разрядная система.
Эту игру, а она требовательная к системе Dying Light The Following Enhanced Edition тянет как здрасте!Летает просто а эту простую выживалку ,с графой не такой уж и крутой,тормозит с загрузкой

0
punck Taurin78

TAUR75
я про загрузку писал. а играю на минимум.

0
X-DIMAS

все классно, только рюкзак маленький

0
Казипука

мда оптимизация хромает а так ничего

0
Tadjik 26RUS

Зависает в окне загрузки. даже на минимальных настройках. После начального видео в окне загрузки примерно через 1-2 минуты мечете перестает вращаться и игра зависает. AMD Athlon2 x4 2.6GHz, 2Gb RAM, GTX750 - 1Gb.

0
LordZmei13

проблема не в видюхе а в жесткаче. Поставил на SSD и все полетело)) А игра говнецо

0