на главную
об игре
VRESKI FPS Project TBA

Разработчики The Hong Kong Massacre показали геймплейный тизер нового шутера с эффектным Slow-mo

Авторы динамичного аркадного шутера The Hong Kong Massacre с видом сверху представили свой новый проект. Разработчики из студии Vreski Games снова работают над шутером, однако на этот раз игра будет реализована с видом от первого лица и сможет похвастаться прогрессивными технологиями. Команда опубликовала первый геймплейный тизер своего будущего проект, где можно заметить зрелищное Slow-mo и разрушаемость.

Vreski Games еще не определились с названием игры. Геймплей отчасти напоминает проекты Remedy Entertainment, где очень часто динамические перестрелки объединяются с необычными способностями главных героев.

Релиз загадочного шутера от Vreski Games состоится в ближайшем будущем для ПК.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Давно фишку слоу мо в качественном исполнении в играх не было, хотя это очень приятная штука)

11

"Гонконгская резня" была крутой, посмотрим, что выйдет на этот раз.

6

ОО классная игра напоминает чем то игру Max Payne 1,2,3. Как только игра выйдет надо будет купить и поиграть.

2

Выглядит конечно эффектно, но... он КАЖДЫМ пистолетом сделал по 20-25 выстрелов без перезарядки :) Реализм зашкаливает :)

2

можно было бы сделать на подобии как в фильме Джон уик со слоумо, например взять оперкотом кого нибудь перевернуть и все со слоумо а так же в слоумо выцелить куда стрельнуть там в глаз либо в голову либо в руку

1

класс мне зашло как макс пэйн если бы как хотлайн маями с музоном и кучай обгрейдом и прод модмейкеров не за были инструментарий запилить то было бы ух

1

Выглядит дёшево, но неплохо.

-5