на главную
об игре
The Walking Dead - A New Frontier 07.02.2016

Стала известна дата выхода первого эпизода The Walking Dead: Season 3

Студия Telltale назвала дату релиза первого эпизода The Walking Dead: Season 3 под названием A New Frontier. Он станет доступен 20 декабря на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, а также мобильных устройствах на Android и iOS.

Дебютный геймплей игры покажут на церемонии The Game Awards 2016, которая состоится уже на следующей неделе — 1 декабря. Третий сезон начнется со встречи Хавьера, который ищет свою семью, и Клементины, хорошо знакомой поклонникам серии.

На первый эпизод уже можно оформить предзаказ в Steam и PS Store.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Повзрослевшая Клементина... Вай вай...

64

Царь Кот педомишка негодует)

0

Отличная новость, интересно, будет ли в игре Кенни или Джейн? Или разработчики просто забьют на решения , принятые во втором сезоне?

50

Ardak Не знаю, как Кенни убили во втором сезоне, но если он в первом выжил в толпе зомби, то это не убиваемый дядя. Вангую, встретится и в третьем

11

Old_seemann Ему повезло,как он говорил. Когда в него выстрелили в упор, вряд ли ему снова удача улыбнулась.

7

serafim657 стреляли не все... не многие смогли это сделать

9

Я прекрасно понимаю людей, воняющих на данную игру, я даже с ними в чем-то согласен. Но это не просто видео-игра в привычном понимании этого слова, это в первую очередь интересная история, и мне не терпится узнать, что же будет дальше. А вариативность прохождения, пусть даже незначительная, только подогревает интерес.

8

IceRageGamer В масс эффекте тоже была мала вариативность,но игра-то топовая

4

Сейчас к слову студия GameSVoiCE вроде как раздумывает над тем не взяться ли за озвучку данной серии. Если возьмутся, то наверняка в дальнейшем дело дойдёт и до озвучивания третьей части в том числе.

7

Когда они уже волка второго сделают? Это единственная их игра( Ну еще СЭм и Макс первый сезон) которая мне понравилась. PRAVIY Если это те жи люди которые Dark souls 3 озвучивали то ну их лесом, и это при том что я люблю больше на русском языке играть, нежели субтитры читать. Весьма паскудненько у них вышло.

3

Пфф, лучше бы сказали когда они последний эпизод релизнут, толку то от вонючей модели распространения... PRAVIY ссылка на голосование? или кикстартер если уже запустили

6

veltons У них в группе там на стенке https://vk.com/gamesvoice

2

Sikator93 второго волка не будет, ибо игра была приквелом к комиксам.

0

*вздох* Почему это еще кто-то покупает?

6

Self-Murderer *вздох* Почему это еще кто-то покупает? Реально, кому нужны эти всякие сюжеты, много текста, лучше в колофдюте да в дотку потешится, мамке чьей-нибудь передать привет

6

Fuse00 В "колофдюте да в дотке" тоже есть и тексты и сюжеты. Они там не особо нужны, но они там есть. Но вот правда, я лучше буду играть в них, чем погружаться в истории фанфиков по популярным вселенным. Которые еще и написаны при этом с таким талантом, будто над ними работала четырнадцати летняя яойщица.

4

Вот здесь будет очень трудно удержаться, чтоб не пройти сразу хотя бы первый эпизод)) Обычно я жду выхода всех, и только потом играю. Я очень постараюсь проявить выдержку и здесь)) Но гарантий дать не могу...)

6

Отличная новость,очень рад.

6

Клементина так выросла, мне грусно

4

Давайте быстрее выпускайте)

3

Юху! Надеюсь будет так же хороша!

3

Я уже и забыл чем второй закончился. Да даже как их там зовут...

2

Сергей Мацуняк Жжешь))))на полу от смеха. Игра не шлак но очень интересный. Но коммент твой жесть ржачный)))

2

На первом сезоне нужно было остановиться. Серьёзно, второй ну вообще никак не зацепил. Так-что не жду.

1

Захожу сюда почитать смешные комменты троллей)) как они гадят и обсирают классные игры)) Наверное я тоже в душе тролль)) хотя тролли тролят не потому что игра отстой и шлак а потому что посмотреть на реакцию людей и на негатив когда обсирают их любимые игры. Даа это очень смешно просто комедия)) Когда обсирают мою любимую игру я просто счастлив когда вижу минусы ржу не могу))

1

лучше бы продлили бы игру не в 5 эпизодов а хотя бы 10 !

1

великолепная история. надеюсь на этом сезоне они не закончат.

1

че за мода игры по сеном делать вообще что ли ?

0

игра с самым интересным сюжетом про зомбиапокалипсис

0

Пернвый сезон был очень хорош, а второй не зацепил вообще. :(

-1

"Что бы пройти игру нажмите на кнопку Х" - когда уже закончат клепать этот шлак для школьников, ни одной книги в своей жизни не прочитавших.

-2

irvin.ar А это не игра, это кино, просто более продвинутое. :)

4

Насколько парашная вторая часть, настолько была пронизывающая до струн души - первая. Чего ожидать от третьей - ничего хорошего, потому что Telltale делает сплошное фуфло, даже не напрягаясь теперь насчёт сюжета.

-11

Уже в начале 90-х активно применялось интерактивное видео, актеров цифровали, рассовывали в фантастические сюжеты. Через двадцать лет игровой эволюции стряпают какие-то комиксы. Где-то не туда свернули

-30

IDarkaxeI Какие - то? Ват? Ты хоть знаешь оригинальный комикс по этой игре? Лично я читал и я считаю,что это отличное произведение. Меня лишь забавляет факт,что люди с презрением ко всему относятся. Это глупо.

15

serafim657 ))) почему тогда сериал не сняли в форме комикса, то бишь мульт? Нафига актеров приглашать, на костюмы, массовку тратиться?

5

IDarkaxeI Рисовать тоже не дешево.

4

Надеюсь не такой унылый будет как второй сезон.

-52