на главную
об игре
The Walking Dead: Saints & Sinners 23.01.2020

The Walking Dead: Saints & Sinners получит новое дополнение в мае

Вчера было анонсировано бесплатное дополнение для The Walking Dead: Saints & Sinners, под названием Aftershocks. Выход бесплатного апдейта запланирован на май 2021 года.

Обновление будет доступно на всех платформах - Quest, PC VR и PSVR - с 20 мая. Skydance заявляет, что обновление «предлагает игрокам часы нового контента в виде новых миссий, сбора коллекционных предметов, новых приспособлений для выживания, которые значительно облегчат прохождение через город нежити. Aftershocks будет доступна для игроков, которые уже завершили основную кампанию игры.

Те, кто играл в оригинальную кампанию Saints & Sinners, узнают некоторые отсылки в трейлере. Похоже, что припасы из Заповедника разбросаны по всем картам игры - запасы оружия и ресурсов, которые и предстоит собрать игрокам. Оригинальная Saints & Sinners - держала игроков в напряжении, заставляя считать каждый патрон и придержится скрытного режима прохождения. Но похоже, что это дополнение, будет несколько отличаться от оринала, ведь теперь игрок сможет выбрать более агрессивный путь прохождения, постоянно используя различное огнестрельное вооружение.

Aftershocks - это уже второе бесплатное обновление для Saints & Sinners после прошлогоднего обновления Meatgrinder. После его выпуска команде потребовалось время, чтобы удвоить свои силы и выпустить игру на Oculus Quest в октябре. Несомненно, Skydance рады этому решению - продажи Saints & Sinners в октябре более чем втрое превысили их продажи на ПК в месяц запуска.

Комментарии: 0
Ваш комментарий