Кого бы из персонажей вы бы возродили?

Cмотреть полную версию

Я бы возродила Ли. Тут и объяснять не надо.
Ника. Просто, потому что, жалко. А почему жалко, я не знаю. Жалко сильнее всех, кроме Омида.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблема с игрой The Walking Dead: Season 2: Сохранение/SaveGame (Все главы + плохие поступки Клементины) [Android] The Walking Dead 2 Season: Сохранение/SaveGame (Хорошее и плохое прохождение)
Комментарии: 19
pashalet

О Ли даже заикаться не буду - это был великолепный персонаж, но он мастерски отыграл роль и красиво ушёл со сцены. Респект, поклон, вечная память, Ли!
Так что у меня без вариантов - Карли. Симпатяга, решительная, умница, за словом и пулей в карман не лезет, в беде не бросит - и при этом честная и всегда трогательно относилась к главному герою. Мне не хватало ее в финале первого и во втором сезоне)

8
Мелкий Хрен

Про Люка забыли!

7
Lotos145

Карли , Ли

3
Kuzko

Нео

3
ТоМ_без_ДжеРРи

Катю и Дака, Кенни был бы счастлив.

2
manspider

карли
метью

1
Pirozhok-san

Люка, Ли, Карли

1
vitali elkin

Карли.

1
Джоэл Миллер

Карли и Ли ¯\_(ツ)_/¯

Спойлер

Когда Клементина стреляла в Ли, то можно заметить, что пистолет сменил угол выстрела, тем самым возможно предположить, что Клементина все же не смогла застрелить Ли... Ну либо второй вариант, когда она уходит и оставляет его, после чего он теряет сознание (может быть от дикой усталости или от потери крови если отрезать руку)... Следовательно можно предположить, что и в первом и во втором случае Ли жив =) Думал разработчики засунут Ли во второй сезон, только представьте Клементина встречает потрепанного Ли в конце второго сезона... К сожалению это были всего лишь мои мечты =(

1
Maxi1s

Кенни

1
Tropkillaz

Карли и Омид

0
SeniorJoker

Родителей Клементины.

0
Pirofiremen

Дака и Ли.

0
BorderZone - Пограничье

Братья Сент-Джоны (хотя там больше их мать, сами они бы до такого не дошли, Энди точно)! Людоеды всех стран, объединяйтесь! Зажаренная голова Джейн под соусом из крови Кенни, на десерт пирожки из Клементины - что может быть лучше?

А если серьёзно, то Чака (понравился, крутой мужик) и Омида (ушёл как-то "случайно"). Про Ли соглашусь с оратором выше.

0
Underblade

Ли
Дага
Дака
Катю
Бена
Чака
Люка
Пита
Ника
Марка
Омида
Ларри
Элвина

Вооооть...

0
rokerman

Underblade
короче всех

0
figura555

Карли и Ли,конечно же

0
Vladok325

Конечно же Ли

0
ZONE93

а я все надеялся что у Ли иммунитет и он появится в других сезонах (

0