на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Второй эпизод The Walking Dead: Michonne выйдет через 2 недели

Студия Telltale Games объявила о том, что второй эпизод мини-сериала The Walking Dead: Michonne, носящий подзаголовок Give No Shelter, выйдет 29 марта на РС, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, iOS и Android. Во втором эпизоде Мишон и Питу предстоит попытаться сбежать из плена на борту плавучей колонии Монро, а завершится история в финальном третьем эпизоде What We Deserve, который увидит свет в апреле.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Перепройдя 1 эпизод 3 раза могу с полной уверенностью сказать: ВАШИ ВЫБОРЫ ОПЯТЬ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮТ, АХАХХАХ. Тейлам надо менять движок, анимацию и вариативность. Ведь иначе их игры, некогда получавшие 8-10 баллов, а ныне 6-7 скатятся в унылый треш. Надеюсь, Бетмен от Тейлов зайдет по полной.

10

YamyyYamyy Как раз таки влияют. Да и в начале каждого эпизода не написано же, что игра дофига вариативная как Heavy Rain.

3

Yin-Ro-Gan Конечно! Перепрошел все свежие игры теллтале, и практически везде: "Ваш выбор повлияет на дальнейшее развитие сюжета. История развивается..." и так далее.

3

Блин, как раз выйдет KI на ПК, хоть разорвись (но, пожалуй, пройду WD, т.к. она короткая)

4

attackpron432 На 5 фотке трап? Хмм.

Спойлер

:3

3

Наверно мы опять будем стараться что-то сделать и кого то спасти, а на деле хрен там и разработчики уже всё продумали

2

Недавно мне приснилось, что зашел я в стим и увидел предзаказ третьего сезона Sam & Max. Это был лучший сон за последний месяц.

1

Как история игры перекликается с оригиналом? Ведь история Мишон вообще другая.

-1

Death in Vegas видимо кто-то комиксов не читал, хех

0