на главную
об игре
The Walking Dead: Survival Instincts 21.03.2013

The Walking Dead: Survival Instinct - актеры "Ходячих мертвецов" рассказывают об игре

Terminal Reality выпустила новое видео, посвященное игре The Walking Dead: Survival Instinct. Актеры Норман Ридус (Дерил Диксон) и Майкл Рукер (Мэрл Диксон) рассказывают о том, какое участие они принимают в проекте. Фанатам оригинального телесериала определенно должно быть интересно.

Жанр игры, к слову, до сих пор не определен. Сами разработчики уверяют, что называть ее шутером было бы неправильно. The Walking Dead: Survival Instinct выйдет 29 марта на PC, Xbox 360, PS3 и Wii U.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Haykwed может и дешевый, но такого рода игры редко выходят

2

На PC же отменили! Даже в ролике не указано. Или все таки нет? Ну, я бы поиграл) Ролик норм

1

С чего вдруг на PC отменили?! Если это так, то жаль, хотелось посмотреть, что получится, да ия сам к этой тематике не равнодушен.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Watch_Fox, Mantis234, офф сайт, предзаказ на ПК версию =)

1

Надеюсь игра будет хорошей!)

1

Ждемс. Надеюсь это будет именно Велкин Дед а не Деад Исланд.

1

странно...в стиме не будет?

1

Игра уместилась на 3.2 ГБ.

1

vitolive откуда такие сведения?

1

Интересно будет посмотреть, что же все таки получится!

1

Morozov_Victor На Xbox уже лежит на трекерах - игра похожа на Dead island только коридорная и без прокачки жалкое подобие инвентаря - графа на уровне Call of duty 2 . короче не понятно как так можно было не серьезно отнестись к такому серьезному проэкту .

1

Игру не стоит покупать мультиплеера нету гемплей убогий как и движок игры - только торент эдишен . она не стоит даже 100 р. Квэстовый Walking Dead на много интересний этого трэша

1

vitolive Твоё мнение так важно для нас. ----------------------------------------------- Пригласили актёров для привлечения народа, всё как обычно.

1

AdroV Тут дело в огорчении и ожидании - поверь когда так обсерают телесериал да еще издатель у которого есть милиарды долоров. Да это бред а не игра . Калониал маринес выглядит по лучше на этом фоне . Я просто сильно огарчен. Вы конечно можете меня закидать минусами - но когда поиграете сами то вспомните меня и закидаете минусами эту игру.

1

Нечего спорить - жду релиза... безумно жду...

1

Left 4 dead первая часть которая вышла в 2008 году выглядит просто 1000 раз лучше чем walking dead 2013 . Это эпик Фэил - я всмятении и в ужасе от того что теперь пройдет не один год прежде чем выпустят еще одну игру по этому сериалу . Ждать то не хочется

1

Сами разработчики уверяют, что называть ее шутером было бы неправильно - Конечно - какой тут шутер берешь молоток и пошол крамсать зомбей - целую толпу так как на локации их аж 6 штук . )) Где сурвайвл ? где шутер ? где вообще Walking dead ?

1

vitolive Ясное дело что игра будет провальной. Дата выхода игры уже близко, а по игре почти нет видеороликов, значит там особо нечего показывать, а то что показывали выглядит слабовато, но в принципе, для фанатов которые хотят увидеть героев из сериала в игре, самое то.

1

vitolive Пфффф... Как можно это сравнивать с L4D глупо... ты бы еще с plants vs zombie сравнил или с Evil dead...)

1

AdroV А может это тот редкий случай, когда деньги решили потратить на игру, а не на пиар-компанию?) Знаю, звучит смешно, но мало ли)

1

Liid Я беру гемплей и графу от Left 4 Dead . И ничего я глупого не фижу в сравнении этих игр так как новый Walking dead похож на Left 4 dead только для одного игрока. Ты не играл так что тебе не судить

1

vitolive Че ты разнылся? Успокойся хейтер и иди проспись. А фанаты как я будем ждать и играть с наслаждением, потому что игра для фанов, а не для...обычных! Ахахах) Беее) Мухахахахаха!!!

1

vitolive Ой, да ладно... Не играл?)) Ха-ха... А вот сравнение неадекватное все равно... По пунктам: 1. Если и сравнивать механику WD, то исключительно с Land of the dead или Dead Island, с играми где нет 100% шутера, и присутствует выживание в той или иной степени. 2. Графически она выдержена в стилистике одноименной адвенчуры, что очень похвально. 3. Игра еще не вышла, чтобы так откровенно ее критиковать)

1

Геймплейные вставки выглядят по лучше, чем в предыдущих роликах. Надежда есть. Хотелось бы сыграть за Шейна, но и братья подойдут. Видели как Рукер выкладывается? Вот так все работать должны!!

1

Мне нравится персонаж Нормана Ридуса в шоу, и идея игры о братьях Диксонах интересна, но черт подери, почему все выглядит на столько дешево? Неужели у Activision не хватило денег, дабы лицензировать UE3? Вопрос риторический, очевидно их отношение к проекту и игрокам. Расцениваю качество проекта как плевок, не иначе.

1

ММммм графон не мультяшный значит поиграю)

1

Если написано РС значит будет!

1

да на сайте игры внизу в платформах пк стоит , так что скорее всего выпустят ,или фанаты игру с г**ном смешают

1

мне движение зомбей нравится как то реально выглядит прямо как в сериале)

1

как можно не называть это шутером если там надо ходить от первого лица и мочить толпы зомби со стволом перед глазами??

1

Только из-за персонажей Дерила и Мэрла уже стоит поиграть в игру.

1

Переводик бы, а так жду не дождусь, так как фанат сериала!

1

Незнаю я жду когда выйдет хотя-бы чисто из любопыцтва=)

1

С чего это вы такую глупость взяли что на пк отменили?Из-за мыльной и убогой графики что ли?Не жду,но сойдёт на пару вечеров думаю.

1

Мне кажется или игра будет наподобие The WarZ и Project Zomboed только от 1-лица и с сюжетом? И результат будет как в The WarZ - сначала она всем понравится, но потом какой-нибудь задрот за 1 день ее пройдет всем расскажет концовку, задротам сериала она не понравится и будут устраивать петиции по концовке. Задроты будут отсылать Activision благотворительные пирожки, чтоб исправили концовку, и они ее херово исправят, но игра всем запомнилась и понравилась, несмотря на концовку. И все ее все равно будут считать шутером, и Activision сдастся под своей ленью и письмами фанатов сериала и игры, и они сделают 2 часть, которая будет почти совсем другая, но она будет лучше 1 и концовка будет Щикарная\Отвратная. А 3 часть всем не понравится, и она вообще сделана будет всякими "зелеными" разработчиками и серию отправят в топку! Ну а дальше молчания, молчания, молчания и Half-life 3! Твои пра-пра-пра-пра-пра-правнуки будут восхищаться третьим half-life!(если кои будут)

1

прошол игру за 5 часов - итог -сюжет интересный а визуальное исполнение и гемплей просто убог. жалко что нет коператива за второго брата

1

vitolive она уже, что на торронтах?

1

vitolive ты уверен что эту игру прошел?

1

да...уже на торрентах, но пока что на консолях

1

vitolive Игра для коробки появилась в 14.00 по МСК на трекерах + время для скачивания, даже если максимальная скорость скачивания over100 mb/sec, раньше 14 никто не мог в нее поиграть, а твой первый комментарий появился до 12 по мск, также на трекере игра весит 6 GB, а ты её сжал вполовину. Скорее всего ты её спутал с адвенчурой по комиксу... или пробуешь нас все надурить.

1

vitolive, чувак ты хоть скриншот сделай, ну или телек во время игры сфоткай и покажи)

1

игра просто наидичайший трешак,про графику уровня 2004года я вообще молчу.

1

Игра вышла на РС )))Ну и где сейчас эти школьники, пытающиеся доказать, что не выйдет она на PC?

1

The Walking Dead: Survival Instinct выйдет 22 марта на PC, Xbox 360, PS3 и Wii U. Так ПК версию отменили же.

0

Emochka Я Поиграл уже на коробке - игра полный трэш. Хуже алиен колониал маринес

0

Игра про Робин-Гуда и его брата Капитана крюка)))

0