на главную
об игре
The Walking Dead: Survival Instincts 21.03.2013

The Walking Dead: Survival Instinct. Релизный трейлер

The Walking Dead: Survival Instinct готовится к североамериканскому релизу. На территории США новый шутер от Terminal Reality поступит в продажу уже завтра. К сожалению, Activision так и не смогла привлечь внимание прессы к своему проекту. Ну, или просто не захотела давать ключи. Поэтому ознакомиться с мнением наших западных коллег мы не можем. Но зато у нас есть релизный трейлер. Быть может, в нем вы найдете то, чего раньше не видели.

Что касается остальных регионов, на прилавках европейских магазинов все четыре версии The Walking Dead: Survival Instinct – для PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U – появятся 22 марта. Напомним, в отличие от эпизодической адвенчуры за авторством Telltale Games шутер создавался по мотивам телесериала, а в качестве главных героев здесь выступают братья Диксоны. Дэрилу и Мэрлу предстоит совершить «марш-бросок» в якобы безопасную Атланту.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Сырую выпустили, даже видно как игра подлагивает иногда

2

http://www.gamestop.com/collection/walking-dead за эту к@каху 50$ они с ума сошли?)

2

leman140 Диалоги весьма среднии. Но и они лучше сериальных. Вывозят комикс, как по мне, монологи персонажей. Рик, конечно, не философ, но, как помниться ( комикс уже 2 года назад читал ) сказал немало интересного.

2

Пох графика-игруха для фанатов сериала!Буду играть и чихать хотел на коменты,никто еще не играл, а уже обосрали!

2

Картинка .. странная немного что ли)

1

Пикча в новости говорит о том, что будут показывать авторы игры тем людям, которые будут говорить, что игра забагована и неинтересна.

1

a.drenalin Я тоже так подумал :)

1

Ну ради персонажей уже стоит поиграть. Надеюсь сюжет не подкачает, а на графику вообще фиолетово.

1

Executor666 темная сторона силы скрыла замысел твой от меня юный падован, да и надеяться на обзор всякому ищущему истину не стоит, ведь утекла уже, подобно силе, игры этой PS3 версия ([PS3] The Walking Dead Survival Instinct [USA/ENG] [CFW 4.30+])

1

В приличныx странаx средний палец вырезется цензурой, так как означает что меня только что послали на ***

1

Трейлеры-трейлерами, а я еще пару дней назад видел "спизженую" Хер-Боксовую версию игры на торрентах..))

1

Не знаю как вы но я сразу отметил страшную графику, в плохом смысле слова, она действительно кривая. И то что в ролике ГГ то и дело УБИВАЕТ зомби, причем не самым сложным образом. Уже в ролике засветилось, что ГГ убивает с дробовика толпу зомби - о выживании, о котором постоянно твердили разработчики, видимо можно забыть. Хотя стоит подождать релиза.

1

Дак че на ПК выйдет нет?! а то PG утверждает что выйдет

1

КДИ И хорошо, если верить трейлеру трешак редкостный. А графика то недалеко ушла от Aliens: Colonial Marines.

1

febll Evil Human Да в принципе пофиг на игру то, да, просто в новости указанно, мол-PC версия будет, кого-то может зря обнадёжить.

1

КДИ Та на PG в последние время много непроверенной инфи.

1

Troy. насчет того,что сериал кал не знаю,т к смотрел всего 4 серии с другом,но в комиксе слишком быстро действия проходят от одного к другому и куча тупорылых диалогов(может конечно я читал комиксы с любительскими диалогами?!)то есть типо:я помошник шрифа тра-ля-ля...бац! я уже в госпитале....бац!я уже на лошади....вообщем комикс был бы хорошим если бы содержал не 20 страничек,а там 40-50 или 100 как черно-белая новелла про чужих в 4х томах,просто за 20 страниц не реально ту самую атмосферу передать...так что н знаю уж чего все фанатеют,по мне так лучше посмотреть еще раз репортажи1-2(но не 3ий) или рассвет мертвецов,в разы лучше

1

Эх. Меня совесть ест... Если бы сам зарабатывал деньги, то купил. А так... Torrent-edition...

1

А в России выход 29 будет? или 22 тоже?

1

Nikitozz55 ясно,кстати сериал ведь помойму делал Френк Дарабонт,если я вот сейчас вспомню фильмы которые он снял,т е Побег из Шоушенка и Зеленую милю,то в них были действительно классные,умные,философские диалоги-монологи,странно что в сериале ничего этого нет,при том что даже в фильме Мгла(который помоему очень похож на Волкин Дед по атмосфере и еще актеры там даже есть из сериала) диалоги местами были офигительные,короче дядя на старости лет потихоньку сдает,но это со всеми бывает...

1

http://www.gamestop.com/pc/games/the-walking-dead-survival-instinct/108737 Как же, вот PC версия.

1

leman140 Знал о Дарабонте еще до начала работы над ходячими. Ну, наверное все о нем знали, кто хоть раз смотрел список "250 лучших фильмов по версии IMBD". Так вот, Дарабонт в ходячих снял только пилотный ( первый ) выпуск. И все. Дальше его "понизили" до помощника сценариста, потом "консультанта", а в конце первого сезона и вовсе уволили. Дарабонт - великолепный режиссер, который, ни то чтобы хорошо снимает фильмы, что и так понятно, а главное, что он выбирает хороший материал для экранизаций.

1

Те у кого только ПК в RE6 тоже еще не играли, но обгадить тем не менее успели.

1

Ranec + те я фан сериала и играть точно буду,и насрать мне на графон,с меня хватило кукурузиса,а сюжет в ходячих крут.

1

По мне так сейчас не хватает зомби-тематики,думаю игра понравится многим

1

зомби красиво сделаны.

1

Barsyan В библиотеку. В 3 часа ночи. Идиот. ЭТА новость про игру по сериалу. Квест "в первом сезоне история вообще офигительна" по комиксу. Это не продолжение истории. Это - отдельная игра.

1

Для коробки уже вчера на торенты выложили))Ждём на Рс.

1

Terminal Reality говна не делает! В качестве картинки виноваты консоли, а именно wii u.

1

Зомби (+30% крутости игры), арбалет (+20% крутости игры) и недурное визуальное исполнение - неплохое подспорье проекта. И кстати, ну неужели все действительно так любят луки/арбалеты, что их запихивают везде? Спорим в GTAV тоже будет арбалет.

1

Nikitozz55 спс что просветил насчет Дарабонта,кстати а почему он снял только пилоную серию?разногласия с руководством?

1

leman140 Дарабонта уволили в начале второго сезона. Из-за финансов. То есть урезания бюджета. Ни о каких творческих разногласий он не говорил. Только деньги. Мне в общем то второй сезон больше всего понравился, но Дарабонт к нему имеет отношение лишь на половину.

1

Паста

Спойлер

Отыграл около часа игры, не понял, с какой целью мы перемещаемся по карте, а в этом и заключаются миссии, т.е сюжета пока что никакого нет. Во время игры была заметно, что проект достаточно дешевый, заметил несколько багов (например, зомби проходили через ворота), так-же в игре немало нелогичности: зомби точно спокойной смогут отпереть НЕЗАПЕРТУЮ калитку, я не понимаю, почему столько сил требуется, чтобы убить зомби (в сериале, да и во всех фильмах таких зомбарей убивают с одного удара, а тут приходится долбить по голове (ровно 4 раза) молотком (!). Почему разработчики постапокалиптических игр считают, что герой должен всегда ходить один, такого не бывает, очень забавно наблюдать, как в компании 3 здоровых мужиков лопается шина у машины, и приходится ОДНОМУ идти искать новую, а в это время 2 мужика будут спокойно ждать в машине. Зомби - апокалипсис дает разработчикам массу возможностей, но никто не хочет ими воспользоваться. Сделали бы персонажей со своей историей, судьбой, было бы право морального выбора, миссии выполняли не в одиночку, и добавили бы открытый мир, то игра была бы идеальной. Хотя, меня все устраивает, т.к на безрыбье, как известно, и рак рыба, а я очень люблю зомби - тематику. Поэтому я точно пройду эту игру, возможно, даже на тысячу, ачивки простые. Что касается играть/не играть - если вы любите зомби, то определенно играть, а если уж фанат сериала - тем более. И, странно, что только два персонажа из сериала, кстати, что стало с Мэрилом в начале игры? Было бы отлично добавить всех ключевых персонажей. Моя оценка будет 7 из 10, да, проект некачественный, сырой, его спасает только зомби, но самое главное - атмосферу катастрофы и выживания игра дает, а это я и хотел получит. Да и к тому же это отличное время провождения в ожидании новой серии сериала.

Как-то так. И да, сериал кал, комикс вин :[

0

Troy. Можно было оставить только последнее предложение.

0

Troy И да, сериал кал, комикс вин :[ сериал - кал, комикс - кал, игрулина аж в куеву хучу эпизодов - кал редкостный. всё, что с зомби - всё кал.

0

Версию для PC отменили, только для приставок игра.

0

Версию для PC отменили, только для приставок игра всё правильно. нах на пека эта тухлятина не нужна.

0

уже скачал, установил...надо найти время поиграть..

0

Ну правильно.Зачем светить перед прессой такой шлак-не купят ведь потом геймеры.

-1