на главную
об игре
The Walking Dead: Survival Instincts 21.03.2013

"Новый Диск" издаст в России Walking Dead: Survival Instincts

Компании Activision и «Новый Диск» сообщают, что на территории России и стран бывшего СССР (кроме стран Балтии) будет издана игра «The Walking Dead. Инстинкт выживания»

Зомби не дышат, не чувствуют и не способны говорить. Ими движет лишь необъяснимый голод. В условиях всеобщего заражения миллионы людей погибли, пополнив бесчисленные орды ходячих трупов. Но есть и те, кто отказался сдаться на волю случая. И они готовы на все, чтобы выжить.

Новый экшен от третьего лица по мотивам невероятно популярного сериала позволит игрокам проложить свой путь к призрачной безопасности Атланты. Любимый герой телезрителей, загадочный Дерил Диксон, и его брат Мэрл бросят вызов опасностям изменившегося мира. Вместе с ними вам предстоит сражаться и прятаться, собирать бесценные припасы и принимать решения, каждое из которых отразится на ходе игры. Чем дальше, чем сильнее ответственность – сможете ли вы уцелеть, положившись на свой инстинкт выживания?

«The Walking Dead. Инстинкт выживания» выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением. Игра поступит в продажу как для персональных компьютеров, так и для игровых систем PlayStation 3 и Xbox 360. Ориентировочная дата выхода игры – март этого года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

За жирной надписью "НОВЫЙ ДИСК" я не увидел компанию Activision.

2

Вроде как отменили, может передумали. Спасибо "Новый Диск"! Замечательная новость. Ещё одна игра про зомбарей да ещё и Walking Dead.

2

YAxDIMANxYA Наоборот нормалёк - услышим голоса Нормана Ридуса и Майкла Рукера

2

Не...про зомбарей и не надейтесь хорошую игру от Активижн) им ни за что не переплюнуть сериал, и даже прошлогоднюю адвенчуру. Остается надежда на State of decay.) Хорроры в последние годы вымерают) их пожирает экшОн. Вот отдать этот бренд в хорошие руки...

1

и опять субтитры,ну да ладно. Игру жду, потому что игра про зооомби) P.S. Впервые посмотрел сериал только из-за того, что о нем все говорили. Оказалась полная чушь (тупейшие ситуации, неоправданные действия героев, которых кроме как идиотами не назвать и тд). Но вот недавняя игра в 100 раз лучше (вот в ее бы продолжение,я бы поиграл)

1

ура игра норм будет возможно сделаю предзаказ надеюсь игра будет в стиме а не в ориндж

1

Игра вообще то от первого лица будет...

1

Тульский поцик эта игра выйдет перед 2 сезоном. второй сезон вроде бы осенью выйдет.

1

IL_96 Я и говорю-это уг сойдет пока мы ожидаем второй сезон.Сразу видно что ты 96 года рождения.

1

Игра же говнецо,судя по показанному геймплею

1

Ну может сюжет норм будет...

1

Посмотрим какая у них будет озвучка, а то COD:MW3 как то с озвучкой прогорел.

1

Агент МалдЫр И зачем Мне их голоса нужны? Я хочу ПОИГРАТЬ а не почитать или голоса послушать!!! Если захочу чей-то голос послушать - запишу на плеер например и буду слушать))) Хоть многие и пишут что в оригенале звук лучше- Мне все равно как говорят, лиш-бы игра интересная была и по русски озвучивали а эти америкосы пусть сами своих актеров слушают если они им нравятся, Я например Русский и хочу чтоб по русски говорили. P.S: тем более у Нас тоже много талантливых актеров дубляжа есть....

1

Постой, ПГ, а разве игру на ПК не отменили?

0

Да пошли вы со своим: оригинальным английским озвучением. Очень хотел купить игру, но увы теперь только торрент-эдишен. =(

0