на главную
об игре
The Walking Dead: Survival Instincts 21.03.2013

OPM: The Walking Dead: Survival Instinct типичная игра по лицензии


 У многих есть опасения по поводу The Walking Dead: Survival Instinct, большинство геймеров считает, что этот проект типичная игра по лицензии, и вообще он "существует" только благодаря телесериалу, и игре от Telltale Games. В добавок к этому, игра была анонсирована неожиданно, а выход ее состоится уже совсем скоро.

 

В одном из превью OPM пишет, что почти все недостатки игры связаны с поспешной разработкой. Хотя фанатам сериала в принципе должно понравится, однако у игры отсутствует какая либо "полировка". Речь идет, в первую очередь об уродливой графике, неуклюжом ИИ, ненужном QTE, а также за различные глюки.

 

За разработкой проекта отвечает Terminal Reality, которые в прошлом выпустили игру по GhostBusters. Так кто виноват в плохом качестве проекта? Скорее всего, у разработчиков было мало времени на разработку и очень ограниченные ресурсы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А кто-то сомневался? Нет, была конечно слабая надежда на достойное исполнение, но тем не менее...

0

Низкобюджетный шутерок от активижн.

0

пффф а чему удивлятся? как небыло нормальных игр по фильмам, сериалам, так и не будет...

0

Rosske1evra http://www.playground.ru/articles/top-10_tvoy_vibor_luchshie_igri_po_filmam-36564/

0

Так давайте по честному,эта Игра в основном для фана,т.к там раскрываются именно те персонажи которых небыло в комиксе,причём игра ещё не вышла,да и наверника будет лучше Чужих-да и вообще это же активижон,если у них плохой графон это ещё не значит что никто не купит

0

Странно что не THQ занималась изданием этой игры (пока она ещё существовала), у них много всякого говна по лецензиям

0

А как будто у Telltale была офигенная графика. В некоторых моментах она смотрелась еще хуже, чем в Survival Insinct. Так что графика, далеко не повод для беспокойства... Но вот имя разработчика и издатель уже что-то в этом случае значат.

0