на главную
об игре
The Walking Dead: Survival Instincts 21.03.2013

Роберт Киркман поверил в успех The Walking Dead: Survival Instincts

Автор вселенной The Walking Dead Роберт Киркман не уверен, что из его детища получится отличный шутер от первого лица. Эксперты считают, что у нового проекта издательства Activision нет ни единого шанса на успех. И сценарист отчасти с ними согласен. Но, как говорится, надежда умирает последней. Команда студии Terminal Reality сделает все возможное, чтобы игра понравилась хотя бы фанатам сериала.

«Однажды я сказал, что недоволен шутером по мотивам The Walking Dead. Мне кажется, что конкуренты съедят его. Люди будут постоянно сравнивать игру с Left 4 Dead, – озвучил свое отношение к проекту Роберт Киркман. – Но AMC (телеканал), судя по всему, меня не услышал».

Тем не менее, автор The Walking Dead считает, что шанс у нового шутера все же есть. Дело в том, что Survival Instincts целиком и полностью посвящен братьям Диксонам, двум персонажам сериала «Ходячие мертвецы», которых в оригинальной вселенной комикса нет. «Возможность познакомиться с ними поближе наверняка сыграет одну из ключевых ролей в распространении шутера. По крайней мере, я на это очень надеюсь, – говорит Киркман. – Дэрил и Мэрл невероятно популярны среди зрителей».

Напомним, в отличие от адвенчуры The Walking Dead: The Game шутер The Walking Dead: Survival Instincts создается на основе телесериала, а не комикса. Именно поэтому Роберт Киркман в проекте не задействован. «Я курирую Telltale. AMC сотрудничает с Activision. Это их проект, не мой». Разработчики готовят нам массу приятных сюрпризов, среди которых зомби, способные «чувствовать» запах человека. Но что из всего этого получится, мы еще не скоро узнаем. Новый шутер в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу в следующем году. Пока без указания точной даты релиза.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Киркман талантливый человек, но в удачу игры я что-то не верю. Ибо сериал адовый ЩИТ!1!

1

AlexCorell Я посмотрел первый сезон и начало второго, это кал. Комикс доставляет куда лучше, не смотря на то что ближе к 100-му номеру скатился в говно.

1

AlexCorell Ага, наверное рейтинги высокие, потому что 1 и 2 сезон кал. Просто взаимоисключающие параграфы. А я и не ожидал что сериал будет как комикс. Но зашкаливающие количество соплей и бездействие героев заставляет выключить эту штуковину.

1

AlexCorell Я не вижу логики, если я написал что мне понравился комикс, где есть всё что соответствует, взрослому(и я не имею ввиду кровь и расленёнку)контенту, то по чему я не могу понять чувства героев сериала ? И опять же, ты сам себе противоречишь, пишешь что 2 сезон кал и в тоже время его защищаешь.

1

PacK Man. Б?я мне это всё передалось ещё до того как вышел сей сериал, ещё до комикса, по средствам World War Z, написанная Бруксом.

1

AlexCorell Мммм, наверное ты ещё и книги не читаешь, потому что они не передают полноту ощущений ? :D PacK Man. War Z книга, ага. Ты просто серьёзных комиксов не видел, не про чуваков в лосинах надо читать :) Nikitozz55 Да книга суховата.

1

Jackson[x] Я успешно играю в игры, читаю книги, комиксы, смотрю кино и сериалы. Ну и вообще мне ок. А вот твоя фраза больше походить на детскую фразу "Ботан чтоле ?" AlexCorell Тупо пялиться на картинки, можно в туалете, да. Если ты вырубаешь мозг и просто смотришь на картинки не воспринимая что написано и что нарисовано, то тогда толка естественно не будет.

1

Jackson[x] Нет, моя фраза мое лично мнение не более того. PacK Man. Всё зависит от твоего восприятия. Don Thomas Falcone Ок бро. AlexCorell Я ваще маладцом :[ Nikitozz55 Смотря какие комиксы же.

1

Nikitozz55 Теперь у людей есть могучие лайки.

1

AlexCorell На этом и остановимся. Jackson[x] Старайся лучше.

1

Don Thomas Falcone Ок бро. Jackson[x] Ну а я и не имел ввиду прочтения комиксов.

1

Jackson[x] Божэ... это была ирония. Google в помощь. В наведении справок по значению слова "Ирония", если ты и этого тоже не понял.

1

Don Thomas Falcone Удиви меня. Бро я не думаю что тебе больше 20, так что можешь не называть меня "Юным".

1

Дон Томас тоже как-то долго гуглил. Все они неучи :) -При чём здесь не учи? Я тоже не читал это. --- --- --- Я просто думаю что подобные разговоры это понты, дешевые понты и лично меня они ни коим образом не впечатляют. Ну читал, ну и что? Не, не впечатляет. Я вот здесь с одним юзером срался, давно ещё в железном, так он реально почти все модели, маркировки, ревизии, тесты по железу знает. Хоть и информация бесполезная по своей сути, но объём этого у него в голове меня впечатлил, если конечно он не по поиску искал быстренько.

1

Don Thomas Falcone Нет, не смогу. Русских писателей не очень люблю да и их фантастику(ну или мистику уж не знаю какой там жанр у этого романа) тоже. Мне Лавкрафт больше по душе . Jackson[x] Когда он писал сообщения 10 минут, я не написал что он гуглит :)

1

Jackson[x] 27.11.12 17:07 -Рекомендую это прочитать. Одну книгу в жизни прочитал? -Правильно будет> не дочитал. Две. И чё?

1

Сплюнь. Нужен годный сингл, а мультимплееров и так уйма разномастных.

1

Надеюсь движок не с колды будет -А вот ради интереса, назови мне штук семь игр где графика и анимация лучше чем в БлэкОпс первой части?

1

А я вот считаю что главное геймплей. Без геймплея игры нет в принципе. Графика приятное дополнение, а сюжет -хорошо когда он есть. Потому что раньше, на заре всего этого игрового безобразия, сюжета не было вообще, был смысл, тем не менее играть было очень интересно и увлекательно. --- --- --- Графика, хочется вот ещё на счёт графики сказать что> Графика по идее способствует передаче атмосферы и как следствие пониманию сюжета. И эта самая графика раньше очень быстро развивалась, вплоть до 2007, когда игры стали Консольными, а прогрессируют только системные требования. Но могу сделать прогноз> Сейчас будет не большой рывок в качестве визуального исполнения, ну с выходом Консолей нового поколения. А потом опять тоже самое и так по кругу.

1

что идиотов не согласных с тобой настолько много... -Конечно все вокруг удаки один ты "д’Артаньян". Хе-хе-хе

1

Надеюсь, получиться если не хорошо, то хотя бы сносно, лишь бы не гумно.... В-общем, будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему! P.S. - хватит тут срачи устраивать. Я конечно понимаю, что без этого никак, но все же... А, еще комикс клевый, сериал не смотрел, но слышал, что он не очень, слишком много фигни на-добавляли(по-крайней мере мне так говорили).

1

бедняги. если даже сценарист не верит... ох-ох... неужели фанатов за дураков держат?..

1

Сериал 1-2 сезон - конфетки, 3 сезон не вдохновляет, пока.+10 Комикс прям офигенный, пока до 57 выпуска дошел. Для большинства народа комикс слово детсткое, но советую почитать, ибо очень интересно и так вы сильнее вникните в этот "Мир Ходунов".+10 Игра вообще офигенчик, в игре показаны чувства и человечность при мире этом почти безлюдным миром. +10

1

Troy. Наверное именно поэтому такие высокие рейтинги.

0

ПРОСТО СУПЕР! Надеюсь выйдет не тупая линейная стрелялка, а игра с логически продуманным сюжетом.

0

Troy. 2 сезон самый нудный, динамика появляется в последних двух сериях, 3 сезон тащит. Да и никто не говорил что будет копирка комикса, поэтому адаптацию и делают по МОТИВАМ.

0

Че то за мерла уже не охото играть после последних то серий)

0

Troy. Правильно, тебе нужен драйв, кровища. Смотри Resident Evil сотый раз. Куда тебе понять драматизм, откуда взяться сочуствию героям?

0

Troy. Но зашкаливающие количество соплей и бездействие героев заставляет выключить эту штуковину. Если тебе нужен тупой пострелон, кровь и мочилово, то этот сериал не для тебя.Сериал передаёт всю атмосферу зомби апокалипсиса,то как люди(мир) меняются в этот момент..

0

AlexCorell Когда я прошел последний эпизод от Telltale, я рыдал как маленькая сцучка. Когда я смотрел на смерти и душевные терзания героев сериала, я думал о том, что каким мать его образом тараканы бегают по стенам, ибо эта загадка была гораздо драматичней и интересней. P.S. Комиксы не читал, но уверен они еще круче чем игра от Теллтал.

0

Сериал шикарен. Роберт Киркман вместе с Фрэнком Дарабонтом сделали то, что вот уже столько лет пытались сделать другие режиссеры в жанре зомби-апокалипсиса (но всегда получалось унылое нереалистичное кинцо). Думаю игра 100% понравится именно фанатам сериала.

0

В сериале не нравится одно - как ведёт себя сын Рика. На ребёнка вообще не похож. В остальном неплохо. В 3 сезоне, по крайней мере, провисаний особых нет, как во 2.

0

Troy. Ты между строк прочитал что ли, что я 2 сезон назвал калом? Я сказал что он нудный но к концу сезона довольно неплохо раскрывается. Комикс я читал, он совсем другой, черно белая картинка не передаёт те же ощущения, что ты видишь на экране телевизора.

0

Troy. Не знаю я к комиксам нейтрально отношусь, и тем более они не передадут всего того что есть в сериале.Комиксы это всего лишь картинки.

0

Думаю, если бы Киркман свой комикс перенес на бумагу, сделал бы "чистокровную" книгу, то его бы ждал успех. То есть, книги, конечно, нынче мало читают, но World War Z весьма успешно прошла. А так как она намного примитивнее общей идее TWD, то у TWD этого успеха было б еще больше.

0

Комикс доставляет куда лучше Не играй тогда в игры, иди комиксы читай. Выепнуться не получилось.

0

Troy. В книгах наверное описывается атмосфера, не? В мельчайших подробностях, начинается включаться воображение, ты себе представляешь. А в комикс ты тупо пялишься на картинки, разве нет? War Z книга, ага. Это пособие по выживанию в случае нападение зомби. До, это прям полноценная книга.

0

Troy. Читал я твои комиксы The Walking Dead. 10 штук хватило, чтобы навсегда покинуть это дело. Уныние уныние уныние....

0

Troy. Книга и комикс это разные вещи.Книга развивает мозги и фантазию,а комикс пффф.....

0

А вот твоя фраза больше походить на детскую фразу "Ботан чтоле ?" -Нет, не такой там смысл. Та фраза должна пониматься там как> Какой я умный мол, всё знаю и объективно сужу здесь, а вы все жирное быдло.

0

Troy. К комиксам просто многие относятся скептически, мол "забава для детей". И, честно говоря, я с этим согласен. Жанр, конечно, старый. Википедия говорит, что комиксы публикуются уже с 16 века. Но это не так серьезно, как книга. Комикс мне потому так понравился, потому что из зомби вселенных вообще - это лучшая.

0

Troy. Я успешно играю в игры, читаю книги, комиксы, смотрю кино и сериалы. Ну и вообще мне ок. А вот твоя фраза больше походить на детскую фразу "Ботан чтоле ?" Да ты успешный :D

0

Don Thomas Falcone Тук-тук. Сериалом уже с 1 серии заведует не Дарабонт, а различные "коллегии" режисеров-сценаристов. Киркман и вовсе продюсер. Как давно я не участвовал в местных холливарах!11 Нужно больше людей, больше комментов!11

0

Nikitozz55 Если ты о третьем сезоне, то да.

0

Troy. Ну хорошо это же твое мнение, ты поклонник оригинальной вселенной. Я вообще не поклонник "Ходячих", но сериал определенно доставляет. Плюс ко всему сериал успешен, положительные оценки от кинокритиков и зрителей наглядно это показывают.

0

Troy. -Если бы я был Модератором здесь, то я бы тебе вручил кубок к аватарке за 100 прочтённых комиксов. Ну это же жесть! Сто штук, целых сто штук... AlexCorell но сериал определенно доставляет. -По мне так игра гораздо лучше. Сериал тоже ничего, а вот второй сезон потихоньку отбил желание дальше его качать. История как и с новым Бэтманом, мелодрамма ёпта!

0

Troy. Я успешно играю в игры Это как извините? читаю книги, комиксы Представляю какие. смотрю кино и сериалы Ну молодец, что сказать. Ну и вообще мне ок. Ну тогда до свидания. Тебя там комиксы заждались.

0

Troy. Старайся лучше. -Не, не. Мои комиксы остались в моём детстве.

0

Jackson[x] -По мне так игра гораздо лучше. Сериал тоже ничего, а вот второй сезон потихоньку отбил желание дальше его качать. История как и с новым Бэтманом, мелодрамма ёпта! Ну я понимаю почему. Я сам на половине 2-го сезона забросил. Потом вышел 3-сезон, я решил досмотреть 2-й чтобы небыло провалов, и концовка очень даже ничего. А 3 сезон хорош.

0

Думаю, в том то и дело, что его "съедят" фанаты сериала. Хотя про Мэрла сказать, что он невероятно популярен трудно - он заинтересовал всех своим исчезновением с "места" в первом сезоне и поэтому многие ждали его эпичного появления, а так он стал популярен только в третьем сезоне. А Дэрил - это другое дело. Он наиболее любим фанатами, он и потрясающе харизматичен в сериале, и, возможно, только поэтому игру купят.

0

Troy. Ну а я и не имел ввиду прочтения комиксов. -Тогда смысл и уместность этого> Старайся лучше. не имеет логики.

0

Troy. Божэ... это была ирония. Google в помощь. -Не известно что такое смысл и логика? Яндекс в помощь, не люблю гугл. В наведении справок по значению слова "Ирония" -Просто нужно всё делать с умом, чтобы тебя понимали. И "Ирония" здесь не причём.

0

GeNTEK Не понимаю, почему всем так нравятся эти два реднека? Народ собратов видит? :)

0

О шутер ну наконец-то , ато аркады это для любителей , а вот зомбаков помочить будет интерестно , надеюсь от первого лица будет)

0

Troy. Поговорим о книгах, мой юный друг?

0

Levitate Вам, школьникам, лишь бы калофдутия. Я не могу сказать, что я его противник, стабильно все части "новоиспеченного" КоДа прохожу. Но это же скучно. Не понимаю, как люди могут получать удовольствие от такого геймплея.

0

Troy. Нет нет сударь, после вас. Хотел бы спросить вашего мнения хмм... скажем насчет смыслового центра в романе "Мастер и Маргарита", а именно последние дни жизни Иешуа Га-Ноцри. Я вот тут не совсем понял, что автор хотел донести современным читателям? Может быть вы сумеете разъяснить мне всю картину.

0

Гуглит видимо. Хотя я тоже это не читал и не собираюсь, на размер зарплаты не влияет.

0

Jackson[x] Дон Томас тоже как-то долго гуглил. Все они неучи :)

0

Jackson[x] Жаль. Хороший роман. Nikitozz55 Может и так...

0

Don Thomas Falcone Жаль. Хороший роман. -Не спорю. Много слышал. Но нет времени и самое главное желания. Хотя одна книга мне понравилась, очень понравилась.

0

Jackson[x] Одну книгу в жизни прочитал?

0

надесь будет не такое как Dead Island, лучше что б было похоже на Left 4 Dead

0

Надеюсь движок не с колды будет, а то сколько можно хорошие идеи хоронить в отвратительной реализации

0

А лучше всего, на сегодня, только Rocksteady смогла создать хорошую экшн игру по вселенной комиксов. Вот к таким творческим людям надо обращаться что бы получилась конфетка, они знаю что хочет видеть потребитель.

0

Извините что отсутствовал. Инет барахлит что то сегодня. Жаль Troy. ушел. Мы с ним не до конца обсудили некоторые нюансы. А вот насчет CoDа, то не надо здесь начинать. Графика там приличная и глаза не режет. Главное в игре сюжет, все остальное уже дополнительное.

0

Я один заметил что все игры по мотивам фильмов от активижн откровенно говоря еще то овно?

0

А я вот считаю что главное геймплей - Ты играл в 007 legends ? игра по лицензии, и развернуться можно было аж на 23 фильма

0

Однозначно говнецо получится. Хорошо хоть Киркмен это понимает. То, что игра - шутер от 1 лица уже говорит об этом, но если этого мало, то можно напомнить, что по фильмам, а тем более сериалам нет ничего стоящего, а говнецо все делают и делают из-за фанатов идиотов, тратящих свои деньги на что попало. Это неопровержимый факт. Адвенчура вокин дэд не по сериалу делалась, если кто не понел. alex_cool16 Товарищ ты не один, но не думал, что идиотов не согласных с тобой настолько много...

0

Обожаю сериал "The Walking Dead" и надеюсь, что игра "The Walking Dead: Survival Instincts" не разачерует.

0

Не знаю, как игра, но вот фильм я обожаю и с нетерпением жду новых серий ))

0

первый сезон нормальный, второй сопли со слезами третий ваще ад

0

Ray_McCole но сериальный персонаж там всё же есть, если ты это забыл, да и это интерактивное кинцо в большей части школоте понравилось, чем? короткостью, отсутствием ителликтуальных заморочек и сиськами Карли. в конце этого кина оно превратилось в унылое подобие экшена, где все должны сдохнуть, даже в сериале такой бездарщины нет. на счёт активижена, мультплатформа и присутствие коопа уже повод задумать и засомневаться в хорошем проекте, консольки увы убоги, там ток перекаты в веде 2 хорошо получаются :)

-1

Хочу поиграть за рика))как в GTA 5 3 персонажа это будет круто. игра будет кул.

-1

В наше время можно сделать игру моей мечты.

-1

Буду держать пальцы крестиком за то, чтобы у них всё получилось, ибо сериала да и собно говоря фильма по зомби лучше чем "ходячие мертвецы" я не видел, есть пара хороших, но такого как ходячие с такой игрой актёров, с разным временем суток (по большей мере фильмы про зомбаков это вечно ночь, ночь, ночь)Короче я в восторге от сериала! Комикс я скачивал, честно пытался его читать, но терпеть не могу чёрно-белые картинки, так и хотелось распечатать на принтере, достать цветные карандаши или фломастеры и раскрасить(ну или в paint раскрасить)короче не осилил. Лучше уж книжку почитать еслиб таковая была, там хоть и без цветных фломастеров воображение всё в красках рисует.

-1

Да лучше бы Zombie survival сделали! Этих "зомби шутеров" как бомжей на помойке, куда не глянь везде они, а вот качественной "Зомби сурвивал" игры, кроме Dead island я еще не видел, эх, а как хочется.... на счет зомби шутеров. ВЫПУСТИТЕ LEFT4DEAD 3, самый хороший, олдскульный шутер про зомби)

-1