на главную
об игре
The Walking Dead: Survival Instincts 21.03.2013

Зомби в игре The Walking Dead смогут вас отслеживать

Terminal Reality создают новый шутер, но на этот раз в их игре в виде врагов будут присутствовать настоящие зомби. По словам разработчиков зомби в их игре смогут услышать любые передвижения игроков и даже смогут почуять их запах!


В интервью EU PS Blog, креативный директор студии Ангел Гонсалес сказал, в их игре игроки не смогут расслабиться даже на секунду, их будет волновать только выживание!

"Во время игры, вам придется постоянно смотреть под ноги, каждый звук может вас выдать и мертвецы не замедлят напасть, теперь прежде чем использовать огнестрельное оружие вам нужно дважды подумать, мертвецы отлично все слышат, а звуки выстрелов еще больше их привлекают . Единый выстрел может натравить на вас целую стаю мертвецов, они инстинктивно двигаются на звуки выстрелов, так как после них им всегда есть чем подкрепится.", сказал он.

 Terminal Reality добавили еще одну занимательную способность зомби. Теперь мертвецы смогут почуять ваш запах!

"Зомби также имеют возможность учуять передвижения живых по их запаху. Люди выделяют запахи, мертвецы могут обнаружить этот запах, чем дольше мы стоим на месте (например, когда ищем что-то полезное) тем больше распространяется ваш запах и мертвецы с легкостью могут вас обнаружить", добавил Гонсалес.

"Будете стоять слишком долго, и мертвецы в поисках еды смогут просто обнаружить, где вы находитесь. Наша цель в создании зомби, которые будут максимально похожими на живых (ну по правде говоря, на мертвых), как они изображены в сериале. Они могут, видят тебя, могут услышать тебя и выслеживать по запаху, они не остановятся, пока не найдут тебя".

The Walking Dead поступит в продажу в 2013 году на Xbox 360, PS3 и PC. Официальный сайт игры находится здесь.

Копипаста с gamemag.ru

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Anti 4it С чего бы ему быть открытым?)

1

Хочу получить хороший сурвайвл в стиле Беара Грился с зомби :3

0

Ну раз зомби смогут отслеживать запах, то было бы весело, если дадут возможность обмазать одежду героя внутренностями зомби(как в комиксе и сериале, чтобы зомби не обнаружили).

0

Мир открытый в игре? Или как всегда - выйди из A, дойди до B...

0