на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

Грандиозная скидка на Telltale Games Collection для Xbox One

Спешим обрадовать всех владельцев домашней консоли Xbox One, и, в частности, фанатов интерактивных развлечений от команды Telltale Games! В цифровом магазине Xbox Live Marketplace цена на «бандл» под названием Telltale Games Collection, который включает в себя такие чудесные проекты как: два сезона The Walking Dead, The Wolf Among Us, Tales from the Borderlands и Game of Thrones, составляет всего 1484,67 рублей! Таким образом, размер скидки аж целых 77% от первоначальной цены в 4499 рублей. Данный дисконт является предложением дня, поэтому рекомендуем вам поторопиться расчехлять свои кошельки.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

За 4500 Telltale Games Collection как круто.В Steam все игры за них 3000 стоят,но со скидкой 750

5

NightGhost-334- На PC всегда дешевле игры были.

2

Они необычайно щедры, столько всего за такую цену.

4

взял бы.если б была озвучка русская. а так,в кинцо с субтитрами играть не очень. особенно хотелось бы поиграть.в игры престола и ходячих мертвецов

3

0000Ptasha Проходи на ютюбе) Уже Сказки Бордерлендса и 2 сезона ходячих так посмотрел и не жалуюсь (хотя мог спокойно качнуть и играть. как то легче так проходить. Сидишь кушаешь, а там проходят игру..Отлично!). На очереди и Игра престолов и Волк. Еще и канал такой приятный нашел. нравиться очень как парень проходит)

3

SamNikeng "Hell Play!" - там много лишнего, но именно тейлов игры он проходит интересно)

4