на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

Бойтесь ходячих мертвецов. Эпизод 3

Казалось бы, разве может яхта за 10 миллионов, находящаяся по среди моря, быть опасной? Как оказалось наши герои смогут найти проблемы на свои задницы даже при таких комфортных условиях. Помогут им в этом те, кто составляет чуть ли не главную угрозу в зомби апокалипсисе - живые люди!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

что за чудище? оно говном обмазалось?

4

сериал скользкое гомно, которое размазано плоским сюжетом. Кто будет смотреть, осторожно не подскользнитесь. По сравнению с сериалом Ходячие мертвецы, небо и земля.

3

Lilozo )) соглашусь. Ниган меня раздражает со своим выпендрёжем, нет точнее сказать со своим кривляньем, ведет себя как пацан. Сейчас сериал напоминает не выживание с ходячими, а разборки среди выживших. Про ходячих вообще можно сказать забыли. Конечно это вся апокалиптическая чушь, не могут поделить кусок земли, тупо зависли на одном месте. Ау Земля большая.... Нам показывают только одну страну, чушь, пусть показывают другие страны, там тоже есть выжившие.

0

сжечь консолоту предпочитаю Леди Совершенство

http://coub.com/view/7da06g26

-2

Сяхоу Дунь Ты за шесть лет что не научился отвечать на комментарии так что бы отображалось в панельке сверху? Жми ответить с низу))) Я вот случайно сюда зашел и увидел твой ответ.

-1

Сяхоу Дунь Каюсь это сайт косячит))) Только что появилось.

-1