на главную
об игре
War for the Overworld 15.05.2013

War for the Overworld - Духовный наследник Dungeon Keeper

Subterranean Games в настоящее время создает духовного наследника Dungeon Keeper, под названием War for the Overworld. Проект все еще находится на ранней стадии разработки, но разработчики уже успели выпустить технологическое демо проекта, которое можно скачать с официального сайта. Как и все технологические демонстрации, она выглядит многообещающе. Тем не менее, она не много рассказывает о самой игре.

Subterranean Games позже планирует начать Kickstarter-кампанию для финансирования своей игры. Разработчики нацелены на бережное перенесение формулы Dungeon Keeper, а также на ее улучшение, при этом сохранив ее основные элементы.

Кроме того, компания добавляет много всего, для предоставления выбора игроку, как именно он хочет играть. К примеру, в предыдущих DK-играх единственной по-настоящему жизнеспособной стратегией была стратегия "черепахи". Subterranean Games добавляют компоненты, которые позволят игрокам использовать и другие стратегии, но "черепаха" будет по прежнему жизнеспособным вариантом.

Естественно, для того, чтобы избежать любых юридических вопросов, Subterranean Games не будут использовать вещи, имена и наименования, которые принадлежат EA. Но, в конце концов, в этом ведь и состоит цель создания духовного наследника, а не продолжения, не так ли?

War for the Overworld: 170 Tech Demo Overview
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Интересно.Подождем трейлера и геймплея.И я не думаю, что EA сделает подобную игру.

0

Духовный наследник Dungeon Keeper Сколько же их развелось в последнее время... Лучше бы кто продолжение Overlord сделал. За Саурона играть прикольнее.

0

Жду игру с нетерпением !!!

0