на главную
об игре
War for the Overworld 15.05.2013

War for the Overworld покорила Kickstarter. Новый "хранитель подземелий" увидит свет в конце лета

War for the Overworld стала еще одной игрой, чью дальнейшую судьбу определил сервис Kickstarter. Кампания по сбору средств успешно завершилась. И к этому моменту на виртуальном счету студии Subterranean Games значилась сумма в размере £211 371. На создание вдохновленного успехом Dungeon Keeper проекта разработчикам было нужно £150 000.

В War for the Overworld игроку предстоит надеть на себя маску «хозяина преисподней», построить опасное подземелье, собрать армию и выстоять в нелегкой борьбе с ненавистными людишками. Игра разрабатывается для Windows, Linux и Mac и в продажу поступит 30 августа. В данный момент идея Subterranean Games проходит проверку сообществом Steam Greenlight. Дебютный трейлер игры представлен ниже.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

О отлично ! Надеюсь получится хорошая игрушка, а не как получилось с Dungeons.

2

Боже благослови Kickstarter. Без него одним EAшным говном жили бы, и PC гейминг был бы в куда худшей форме. Так и жрали бы объедки со стола крупных издателей. А теперь сами можем выбирать что НАМ интересно.

2

финал кипера отжёг, жаль школо модераторы пг его так и не добавили.

2

НАКОНЕЦТО , столько лет ждали !!!

2

Прекрасная новость. Для полного счастья не хватает лишь HD-переизданий Dungeon Keeper и Dungeon Keeper 2.

2

Ну наконец-то что-то стоящее!

1

Народ, вы от праздника не отошли? Что не новость, так с грамматической ошибкой. По теме - рад. Надеюсь достойный наследник DK и Overlord, главное чтобы на Dungeon похож не был.

1

Стоящая штука, посмотрим что у них получится в конце концов.

1

NightHawkreal бро, это не оверлорд, оверлорд3 другие делают и вроде даже на стадии разработки уже.

1

zl_leshiy Я в курсе, но принципы те же - Its good to be bad :)

1

1. Судя по показанному рабочему прототипу...Нафига мне еще один ДК 2?! 2. Очень надеюсь, что у ребят получится что-то стоящее, ибо после уродской поделки аля-киипер от поляков... 3. Петя Молиньё вместо своей кривой и дурацкой типа новой игры лучше бы сделал новый ДК! 4. Где HD переиздание оригиналов?! 5. Где хотя бы просто оригиналы, подогнанные под Вин7? (Блин, даже UFO всю классическую вон в СТИМе купил). 6. В Гринлайте поддержу разрабов полюбому, ибо уже лет как...12 жду нового ДК..

1

Поддержал разработчиков денежкой. Кстати, у них будет хорошая поддержка модификаций, что значит, что кто-нибудь почти наверняка переделает игру под Dungeon Keeper и вставит туда музыку и звуки из него, вот тогда это будет идеальная игра! Так или иначе меня уже радуют ранние результаты, а планы у разработчиков большие, благо финансирование они уже получили. P.S. Хорошо, что на PlayGround появилась эта новость, а то я вообще не слышал о War for The Overworld, в то время как являюсь фанатом Dungeon Keeper 2, но не могу его даже запустить на новых системах... А тут тебе и графика изначально хорошая, и совместимость с новыми операционными системами, и отличная поддержка модификаций.

1

Не поддержал на Kickstarter так как не знал об этом проекте. Но, обязательно поддержу разрабов путем покупки игры. Главное, чтоб игру локализовали И сделали это грамотно (не так как это было с Dungeon Keeper 2) !

1