на главную
об игре
War Hospital 11.01.2024

Разработчики War Hospital консультируются с британскими военными музеями, чтобы добавить в игру больше реализма

Издатель Movie Games и разработчик Brave Lamb Studio сообщили о партнёрстве с Имперскими военными музеями, чтобы сделать игру ещё более реалистичной.

Имперские военные музеи - британская организация, в состав которой входят пять отделений, посвященных раскрытию причин, хода и последствий войн с Первой мировой войны до наших дней. Его специалисты проконсультируют по историческому аспекту игры и выступят в качестве советников разработчиков игры. War Hospital - первая игра, имеющая лицензию Имперских военных музеев.

«Имперские военные музеи - это партнер, который представляет ценность в двух аспектах. Во-первых, это историческая точность - мы работаем с лучшим источником данных о Первой мировой войне, который мы обязательно будем использовать. Второй аспект - обратиться ко всем членам сообщества энтузиастов истории, которые знают бренд Имперских военных музеях в Европе. При этом следует отметить, что мы - первая игра, торговая марка которой лицензирована IMW. Я считаю, что это особая честь для нас», - заявил Михал Дзивниел, продюсер и член совета директоров Brave Lamb Studio.

War Hospital - это игра на выживание, действие которой происходит в 1917 году, где игрок берет на себя роль майора Генри Уэллса, британского полевого медика, который становится командиром полевого госпиталя, расположенного во Франции, недалеко от линии фронта. Его работа - управлять медицинской бригадой, лечить раненых и развивать медицинские технологии в условиях ограниченных ресурсов и обострения конфликта. Уникальным аспектом игры является сортировка раненых - разделение раненых на основе прогноза и личного анамнеза пациента, что подчеркивает трудный выбор, который должны были сделать передовые медики.

War Hospital появится на PS5, Xbox Series X | S и ПК (Steam) в 4 квартале 2022 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

всё по секретным документам

-1