на главную
об игре
War of Rights 04.12.2018

War of Rights - игра про Гражданскую войну в США

Мой второй блог про интересные игры с Steam Greenligh. Итак начнем! 

War of Rights это мультиплеерная игра про самые тяжкие события Гражданской войны в США, в кампании Мерилэнда в сентябре,1862 года. 

Campfire Games представляет нам самые ужасные и славные элементы того периода, поддерживая самый высокий уровень исторической точности и реализма, который подкреплюет все технологическим движком Cry Engine.

Игроки смогут играть на многоразовых полях боя кампании, от слияния речек Потомака и Шенандоа, где происходила Осада Харпер Ферри, к хребтовой линии Южной Горы, и к блуждающей воде Бухты Антиетам в Сражении Антиетама. Дополнительно, игроки также смогут выбрать из списка полков, полки которые боролись в каждом сражении так же как и их разряд, что бы устроить бешеную резню прям на поле боя, убив генерала или ранив почти пол отряда противника.

Обмундирования и телесные особенности целиком настроятся для других игроков в зависимости от ваших действий, тактических и правильных на поле сражения. Игра за генерала вас порадует тем, что вы будете действовать в штаб-квартире с картой поля боя с постоянно поступающей информацией, как от своих, так и от вражеских позиций. Все происходит в реальном времени - задержок нет!Наказы выдаються в соответствии с указаным положением военного (система властей) будто к полковникам, майорам, капитанам и те в свою очередь к простым солдатам. Выбирать кого слушаться, доверенного командира или мятежника - выбирать только вам!

Каждая карта содержит относящуюся к определенному периоду реконструкцию зданий, ферм, лесов, скал, дорог, которые существуют для игроков, что бы они могли бороться через улицы Харпер Ферри, в лесистых высотах Лисьего Пробела в Южной Горе, или в пшеничных полях и Кровавых узких Дорогах Антиетама. Вся жестокость и непредсказуемость Гражданской войны в США присудствует в этой игре - в этом нас заявляют разработчики.

Выступать за Юг и отбить вышезначимые места или пойти в атаку с Северянами - только вам выбирать! Пока эта игра увы в раннем доступе , но ваше внимание к ней я уже привлек а это хорошо!

Несколько скиншотов 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пусть про геноцид индейцев игру сделают.

13

Hirok А по твоему что с людоедами сделать должны?

-3

hardcore007 Во первых как ты говоришь эти (людоеды) были коренными аборигенами а вот когда пришли белые пионеры и начали силой захватывать их земли от тогда они и начали буянить и правильно делали

4

hardcore007 У тебя логика аутиста. Это как если к тебе домой пришли бы грабители, ты бы схватил ножь, а они бы тебе выстрелили в башку с пистолета. А суд бы потом их оправдал, потому что ты дурачок какой-то, с ножом бегаешь.

2

Antivirus2k Вы одну вещь не понимаете (наверно в школе не учили еще) если бы местных не выкосили англичане, это сделали бы другие, а вы бы этих других ненавидели бы точно так же

0

Hirok Скорей бы поиграть за индейцев и поубивать англичан и французов, ну и американцев в конце концов, это было бы намного круче и по прикольнее а то вечно все наоборот. Опыт по крайней мере при прохождении интересный был бы.

1

Уж не те ли это разработчики, что сделали "Войну роз" и Войну викингов"? Если те самые, проходим мимо...

10