на главную
об игре
War of Rights 04.12.2018

War of Rights: Война Севера и Юга

Студия Campfire Games поделилась новыми скриншотами и видео к масштабному онлайн шутеру War of Rights, события которого разворачиваются во времена Гражданской войны в США.

Этот проект позволит геймерам выбрать одну из противоборствующих сторон и принять участие в сетевых сражениях, отражающих события той войны: на одном сервере будут находиться несколько сотен игроков. На данный момент разработчики занимаются созданием Мэрилендской кампании 1862 года, в рамках которой будут представлены четыре карты: Харперс-Фери, Энтитем, Южная гора и Шепардстаун. В дальнейшем планируется добавление других кампаний.

Шутер War of Rights был анонсирован еще в 2013 году, но так как издателя у него нет, а финансирование осуществляется силами игрового сообщества, то и разработка продвигается не так быстро, как хотелось бы. Игра создается на последней ревизии движка Cryengine, поэтому геймеров ждет отличная графика (и, скорее всего, высокие системные требования). Дата выхода War of Rights пока не называется, следить за процессом создания проекта можно на официальном сайте

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Квадратные мужики, мне вот интересно почему в CryEngine 3 все квадратное.

5

Лучше расскажите как вы страну украли у индейцев, а их перебили и засунули в резервации.

4

графон хуже чем в онлайновой ARK

2