на главную
об игре
War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius 25.03.2020

War of the Visions тизерит предстоящее летнее событие. Рейд гильдий посвященный Persona 5 пройдет на этой неделе

Square Enix и Gumi только что выпустили большое обновление новостей для War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius, и эта неделя обещает быть довольно захватывающей для игроков, ориентированных на PvE. Во-первых, разработчики объявили, что на этой неделе начнется мероприятие в начале лета 2022 года, где игроки получат неограниченный доступ к Залу Гила, новые ежедневные награды за вход, тройные медали друга и повышенный рейт в Whimsy Shop.

Пока нет новостей о том, получат ли игроки новых летних юнитов или повторно уже существующих, но пока это выглядит весьма вероятным.

В дополнение к этому, сотрудничество с Persona 5 Royal все еще продолжается, и на этой неделе Guild Raid также посвящен этой игре. По сути, это большое PvE-событие, в котором членам гильдии придется объединяться друг с другом, чтобы победить рейдовых боссов. Для гильдий будут рейтинги и списки лидеров, и каждый отдельный участник должен приложить все усилия, нанося урон этим боссам, чтобы поднять свою гильдию в топ.

Другие небольшие моменты включают в себя продолжение основного сюжета, а также новые квесты Lightning Selection для тех, кто повышал уровень своих MR юнитов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий